Отзыв о работодателе «ОАО Гамма»
Отрицательные стороны:
Не все процессы отлажены до автомата, есть проблемы, решения которых от тебя не зависит, но приходится вникать, ибо перед начальством ты главное звено в этой цепочки и должен держать все под контролем. В общем бегать приходится...
Положительные стороны:
Хочу вступить тоже в дискуссию. Я работаю менеджером по работе с клиентами уже год, и доволен, что судьба меня связала с этой компанией. По сравнению с предыдущим местом работы здесь получаю зп больше ,стабильно два раз в месяц. С руководством в нормальных отношениях, в диалог вступают охотно, хотя и режим управления авторитарный. ... Подробнее>>