14.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Привет всем.Работала в Дас группе.Хочу поделиться с вами опытом.Работать там мне понравилось.Хорошая общяга была.Удобный график работы.Авансирование каждую неделю.Зарплату выплатили в конце рабочей вахты.На третий день.На карту банка моего.Питания не было.Питались сами готовили на кухне.Магазины рядом были(это хорошо).Работали на теплом складе.Форму дали нам в первый день трудоустройства.Бригадир выдавал.С нами жил в общяге и работал.

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис

Подробнее>>

27.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Сборщик» о работе в компании

Сборщик:
Хорошее жилье дают за счет компании и график можно всегда выбрать какой нужно

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис

Подробнее>>

24.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Мне нравится тут работать. Крышу над головой дают и деньги выплачивают вовремя. Что еще нужно?! Работа несложная, смена пролетает быстро.

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис

Подробнее>>

24.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Суриков Иван» о работе в компании

Суриков Иван:
Приехал только с вахты, от этой компании. Работа, конечно не для ленивых, но и платят хорошо. Приехал, мене сразу же все рассказали, заселили. Жилье предоставили хорошее. Выписывал еженедельные авансы. После окончания вахты, сразу все выплатили, даже ждать не пришлось.

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис

Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Нина» о работе в компании

Нина:
так сложилось что осталась без работы и без жилья. начала искать работу, оплата в нашем городе 10-12 тыс. как раз хватит только на сьемную квартиру. увидела объявление дас-груп позвонила в тот же день устроили и предоставили комнату в общаге, это было моё спасение!!! Спасибо дас-групп, помогли в сложной ситуации!

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис

Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:
Работать понравилось. Как приехал, сразу оформили и заселили в общежитие. Условия хорошие. Есть и кухня и машина стиральная. Работал грузчиком на складе. На работу возил автобус (бесплатно). Рассчитали полностью после вахты. Хочу теперь уже с братом приехать. ( Игорь с Копакинга)

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис

Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «упаковщица конфет/Люда» о работе в компании

упаковщица конфет/Люда:
Работала на кондитерской фабрике упаковщицей. условия устраивали, работала в теплом цехе. общежитие вполне комфортабельное, с соседями повезло, с некоторыми сдружилась даже. Питались за свой счет, готовили там же в общежитии.

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис

Подробнее>>

07.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Людмила» о работе в компании

Людмила:
До этого ездил только муж. В этот раз поехала вместе с ним на вахту. Был хороший бригадир. И с соседями повезло. Работала в теплом цехе. И зарплата выплачивалась вовремя. Так что все советую

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис

Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Грузчик-комплектовщик» о работе в компании

Грузчик-комплектовщик:
Нормальная работа, зарплату выплачивают вовремя и авансы по неделям тоже, общежитие нормальное в комнате нет ни клопов ни грязи. Ну смотря тоже как там убираться, на фабрике кормят два раза в день, и коллектив хороший, помогают в случае чего.

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис

Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Вот две недели назад закончилась вахта, все было спокойно, отработала успешно, сперва было немного тяжело стоять, но быстро привыкла. Жилье действительно предоставляют, все на достойном уровне, достаточно чистое.Рассчитали через несколько дней после окончания вахты, я месяцами не ждала, как тут пишут многие. Сперва конечно страшно было ехать, если бы раньше прочитала все эти ужасные комментарии, точно бы никогда не решилась.

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис

Подробнее>>