06.11.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя сергей ступаков о работе в компании

сергей ступаков:
Я очень рад что устроился на работу в эту компанию,мне здесь очень нравится работать ,колектив хороший ,начальчтво тоже хорошие все понемают,идут на встречу ,зарплата хорошая ,есть корьерный рост .

Москва,

Подробнее>>

06.11.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Ульяна Овчиников о работе в компании

Ульяна Овчиников:
Я Работаю в этой компании уже около года. Офис компании оснащен по последнему слову техники. Находится в удобном районе, я добираюсь около 20 минут. Парковочные места для сотрудников. Есть Столовая и зона для отдыха в обеденный перерыв. Зарплату платят вовремя, два раза в месяц. Если все выполняешь вовремя и правильно, премия обеспечена.

Москва,

Подробнее>>

07.11.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
В этой компании работаю третий год.Молодой и очень дружный коллектив. Начальство строгое ,но справедливое.За хорошую работу выписывает премии Присутствует карьерный рост. Довольна своей , довольно высокой зарплатой.Имеются социальные пакеты и льготы. Весело отмечаем праздники всем коллективом.

Москва,

Подробнее>>

07.11.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Максим Нерезов о работе в компании

Максим Нерезов:
хочу поделиться мнением о работе в этой компании. Работал в Брянске. Ничего плохого сказать о компании не могу. Меня все устраивало. Дружный коллектив, хорошая заработная плата. Сменил работу только из за переезда в другой город. Начальство отнеслось с пониманием. Так что кто хочет устроится, советую, не сомневайтесь, вы идете в нужную компанию. Вам понравится

Москва,

Подробнее>>

08.11.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя денис белов о работе в компании

денис белов:
Работаю третий год в этой компании.За все 3 года ни разу не пожалел ,что устроился.Работодатель очень честный и порядочный человек,всегда идет навстречу.Задержек по зарплате не бывает.Очень рад ,что работаю в этой компании!

Москва,

Подробнее>>

08.11.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
За свою жизнь работал во многих компаниях, поэтому могу сравнить. Все рабочие места аттестованы, и если есть вредность, работники полностью получают все гарантии и компенсации за вредные условия труда. Социальный пакет и льготы закреплены коллективным договором. В коллективе не поощряются заговоры и сплетни, кумовство также не приветствуется, поэтому на руководящих должностях работают компетентные и интелегентные люди.

Москва,

Подробнее>>

24.12.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Начал работать недавно в компании «ДИАЛ-ЭНЕРГО», но уже почувствовал что могу не переживать за зарплату или увольнение, все относятся друг к другу с уважением, что сейчас встречается крайне редко, буду надеяться на скорое повышение. Замечательный коллектив, присутствует взаимовыручка, что редкость в наши дни. Новичков не бросают, обучают. Отличные условия труда, начальство очень уважительно относится к сотрудникам.

Москва,

Подробнее>>

24.12.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
После того как я получила диплом о высшем образовании меня привела судьба по чистой случайности в компанию Диал-энерго. Поначалу было сложновато начать работать, но благодаря отзывчивым коллегам я быстро освоилась и через пару месяцев получила свою первую премию! Работа очень нравилась своевременные выплаты зарплаты позволили мне взять кредит на квартиру. Пишу все это в прошедшем времени так как я ушла в декретный отпуск с надеждой что в скором будущем обязательно вернусь в эту компанию. Очень сильно скучаю за моими коллегами. Поздравляю всех с наступающим 2014 годом! Удачи и процветания!

Москва,

Подробнее>>

24.12.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя андрей петров о работе в компании

андрей петров:
Дружный коллектив, полный соцпакет. На больничный ходил 2 раза без проблем с оплатой 100%. Переработки по желанию, за них платят в двойном размере. На работу забирает спецтранспорт, не надо добираться самому по пробкам. Зарплату плятят вовремя два раза в месяц.

Москва,

Подробнее>>

25.12.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Ираклий Джерсанов о работе в компании

Ираклий Джерсанов:
Недавно, по совету одного хорошего моего знакомого устроился в эту компанию, перед этим сидел дома и был в активном поиске работы. Коллектив куда я попал, молодой, хороший, состоит в основном из мужчин, не считая пятерых женщин. В самом начале прошел испытательный срок вместе со стажировкой, где мне активно помогали в тех нюансах которых не разбирался. Сейчас уже как полноправный член общества, зарплатой доволен, которая к тому же не низкая. Отношение руководителей хорошее к своим сотрудникам, создают достаточно хорошие условия что бы сотрудникам было легче трудится. Главный девиз компании работать добросовестно и помогать товарищам

Москва,

Подробнее>>