14.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ДЭФО Мебель      отзыв сотрудника Светлана

Положительные стороны:
Я полгода назад устроилась в салон этой компании. Постепенно привыкла к большому объёму работу, но оплата вполне компенсирует это, коллектив хороший дружный, считаю, что место работы не самое плохое у нас в городе.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ДЭФО Мебель      отзыв сотрудника Юлия

Положительные стороны:
Приняли сюда без проблем, работаю в офисе, график обычный 5/2 с 9 до 18, задерживаться не требуют, оплата своевременно и неплохая. Со мной работают хорошие девушки и парни, перезнакомилась уже со всеми, а руководство не обижает, требует, конечно, результат, но это понятно и не вызывает вопросов.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ДЭФО Мебель      отзыв сотрудника Маргарита

Положительные стороны:
Устроилась сюда 2 месяца назад, работа не трудная, но почти сразу возник небольшой конфликт с коллективом. Сейчас уже всё хорошо. Компанию рекомендую, огромный плюс - это прозрачная система мотивации и официальная зп.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ДЭФО Мебель      отзыв сотрудника Анастасия

Положительные стороны:
Надежная компания и зарплата конкурентная. Меня все устраивает. Кстати, сначала было сложно, так как надо было запомнить много информации. Однако со временем втянулась, понравилось. Отношения с коллегами ровные, система начисления зарплаты прозрачная, поэтому можно самостоятельно заранее рассчитать, сколько удастся заработать.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ДЭФО Мебель      отзыв сотрудника Артем

Положительные стороны:
Хочу написать, что компания хорошая, платят зарплату вовремя и всё в коллективе отлично. Клиентов всегда много, поэтому рабочий день проходит весело и быстро.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в ДЭФО Мебель      отзыв сотрудника андрей

Отрицательные стороны:
работаю водителем ,ну и бесплатным грузщиком .не советую. вы для них скот. подъемы мебели на этажи не оплачиваются. работаю уже больше месяца - трудовой договор в глаза не видел. логисты - дибилы.разброс точек по мосве и области огромный. они лижут жопы клиентам ,а вы для них расходный материал...трижды подумайте прежде чем туда идти!!!!!!!!!!!!!!!!!
Положительные стороны:
новый мерседес И ВСЕ......
Подробнее>>

31.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в ДЭФО Мебель      отзыв сотрудника Юлиан

Отрицательные стороны:
Редкостная шарага. Работают там все еще с 90-х и уровень соответствующий, готовьтесь. Такого скотского и лживого отношения к сотрудникам на рынке труда найти сложно сейчас. Все развиваются и меняются вокруг, но только не Дэфо. Понтов много, на собеседовании расскажут какие они крутые, но это все видимость и вранье. Колхозники, жадины и манипуляторы, желающие обогатиться за счет людей, которые ничего хорошего в жизни не видели и не понимают, что они просто рабы. А т...еперь по порядку: 1. полностью черное оформление (кооператив!!! я в школу ...
Положительные стороны:
Все положительные отзывы пишут сами о себе.
Подробнее>>

08.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в ДЭФО Мебель      отзыв сотрудника Елена

Отрицательные стороны:
Заправляет старуха много лет. На собеседовании говорит одно, а по факту никогда не платят заработанных денег! Всегда находят кучу отмазок, чтобы не платить, оштрафовать, не доплатить и прочее. Соцпакета нет, устраивают в липовый корпоратив за деньги, ещё и процент каждый месяц удерживают. Никогда не устраивайтесь к ним на работу
Положительные стороны:
Их нет!
Подробнее>>

20.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в ДЭФО Мебель      отзыв сотрудника Анастасия

Отрицательные стороны:
ЗП задерживают, урезают задним числом, присутствуют экономические махинации в работе , во время самоизоляции уволили очень много сотрудников по-свински, без зп , без оплаты проектов
Положительные стороны:
ИХ нет
Подробнее>>

20.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в ДЭФО Мебель      отзыв сотрудника Анастасия

Отрицательные стороны:
Обычные перекупщики, никакого своего производства у них нет, берут Китай, Белоруссию. Завышенные цены, и даже их товар по акции будет дороже среднегородских цен. Офис в промзоне 20 мин. пешком от метро Выборгская. По 10-12 человек в кабинете. Оформление на работу в кооператив, никаких соц.отчислений, задержка 2 месяца. Постоянный поток сотрудников, завышенный план продаж с хитрым расчетом, относительно хорошо зарабатывают старые за счет уходящих. Экономия на всем. Постоянные срывы сроков... поставки, вопросов по сервису, а клиент срывается на менеджере. Непонятная даже начальнику отдела и постоянно меняющаяся система KPI.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>