корпорация маяк отзыв сотрудника Deni-man
Проработал там более 5 лет в отделе по техническому сопровождению (компьютеры, интернет в офисе и пр) никаких проблем с зарплатой за это время не было, да и работа мне нравилась, коллектив хороший, дружный. Уволился потому что ушел в другую сферу деятельности, открываем свое дело с братом. Но о таком опыте работы остались только положительные воспоминания, зря вы так жалуетесь Подробнее>>