АСУ XXI ВЕК
Отрицательные стороны:
ушла по необходимости получить стаж по основной профессии, чтобы не пропало 6 лет обучения в ВУЗе
Положительные стороны:
Из положительного могу отметить: ввод в должность происходит постепенно, есть время на обучение, это оказалось удобно, поскольку с технологией я не была знакома, также есть внутрифирменное обучение, что порадовало, очень полезная информация дается в доступном формате и есть возможность вернуться к ней в любое удобное время, хороший коллектив не могу не отметить, поскольку на удаленке это ...
Санкт-Петербург, Волгоград, Саратов
Подробнее>>