21.10.2020
0 0
Отзыв сотрудника Мила о компании Макарий

Положительные стороны:
Отработала в компании приблизительно 4 года в бухгалтерии. Белая ЗП, во время без задержек, бесплатные обеды, подарки на праздники сотрудникам, корпоративы в Морозовке. Руководство адекватно, если и ты адекватен, не подставляешь и качественно работаешь , всегда пойдут на встречу.

Зеленоград

Подробнее>>

09.06.2021
0 0
ООО «ССС Раша» отзыв Мила

Мила:
  Добрый день! Работаю 3 месяца в данной компании ничего плохого не могу сказать. Зп белая, выплачивают вовремя. Коллектив и директор отличные мы команда. Да работы много а где её нет. Для ленивых там точно не место. У меня большой опыт в этой сфере и поверьте, только про эту могу сказать, что плюсов больше, минусов пока лично для себя не вижу. Пока всё нравиться.

Москва

Подробнее>>

03.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Мила о компании ПКП Ресурс

Положительные стороны:
Работала в бухгалтерии. Порядок с документами, проверки очень редко. Начальница вполне адекватная, объясняет все спокойно, часто премии выбивала нам. Зарплату платят вовремя! Ежеквартальные премии. Поздравляют сотрудников с ДР ценными подарками, да и приятно когда просто помнят и знают об этом. текучки в бухгалтерии нет. Задерживаться на работе не заставляют, сама в отчетный период иногда оставалась на час, два иногда. Удобно, что развозка от метро, добиралась меньше часа до дома и тратилась только на метро. Коллектив среднего возраста, отношение дружеское, обстановка вполне рабочая, все достаточно открыты и дружелюбны. Веселые

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.02.2021 | положительный отзыв
0 0
SuperEnglish отзыв сотрудника Мила

Мила:
Мой отзыв про курс английского Super инглиш от Александра Агапова пишу сразу после окончания обучения. Что могу сказать.. во-первых, вижу по себе классный результат! честно сказать, даже не ожидала что настолько комфортен будет процесс обучения. Во-вторых, для меня супер важно общение в клубе! Классно, когда есть люди с такими же интересами как у меня.

Москва

Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
0 0
СИТИ Клининг отзыв Мила

Мила:
  На работу устроилась три месяца назад, это считается очень маленький срок. Здесь много народа со стажем больше 5 лет. Поработав столь мало, я уже понимаю почему так. По оплате совсем не обижают, кто трудится - у того выходит очень даже прилично. Я пока вхожу в ритм, чтобы получать больше. Знаю что это возможно. И даже сейчас уже, можно сказать на старте, получается 25т заработать.

Москва

Подробнее>>

22.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Работа в Easy Partners Group отзыв сотрудника Мила

Мила:
Как подработку беру смены в KFC посудомойкой. Я бы и рада другую вакансию и мне предложить даже могут, но я по времени никак не могу, к сожалению. Может, в дальнейшем, а пока и так хорошо. Денежка никогда не помешает) Подробнее>>

31.01.2018
0 0
Отзыв сотрудника Мила о компании Чирков Бюро

Положительные стороны:
Получила огромный опыт в ведении проектов. Прекрасный коллектив, очень дружная команда, готовая прийти на помощь даже при личных проблемах, не относящихся к работе. Если Вы готовы учится и получать опыт, настроены на успех, то Чирков-бюро - то что нужно.

Москва

Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Майер рекламное агенство отзыв Мила

Мила:
  Одна из немногих компаний, где менеджеры стараются сделать как можно качественнее и ДЕШЕВЛЕ! По сравнению с другими типографиями в Москве цены довольно низкие, и это не может не радовать.

Москва

Подробнее>>

14.02.2021
0 0
Отзыв сотрудника Мила о компании Школа Skyeng

Положительные стороны:
Сразу скажу :я препод взрослого направления. Итак, плюсы : Отличные материалы. Приятные коллеги, помогают служба тех поддержки и отделы teacher's care and student's care в организационных вопросах. Решаются любые проблемы быстро. Методики супер, есть предварительное обучение. Ставка медленно, но растёт за счёт надбавок. В теории есть kpi, но они ни на что не влияют. В смысле, нужно очень много и сильно косячить, чтобы последовали какие-то санкции. Ещё плюс :сам себе выстраиваешь график. На самом деле про руководство ничего не могу сказать, начальства в повседневной жизни нет. Коллег - преподавателей

Новосибирск

Подробнее>>

06.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Аскона отзыв сотрудника Мила

Мила:
Отрицательные стороны:
Не доставили заказанный товар в установленный срок,не позвонили,не предупредили,пришлось самой звонить в службу поддержки 3 раза.Впечатление отрицательное

Москва

Подробнее>>