ООО МФЦ
Отрицательные стороны:
ООО МФЦ-Московский Финансовый Центр.
Я обратилась в эту компанию вместе со своей дочерью с тем, чтобы за 30.000 рублей сотрудники компании оформили кредит дочери, так как я пенсионер. Чрезвычайно необходимы были деньги в сумме 250.000 рублей. Нам объяснили, что они бесплатно не работают, услуги платные. Сначала запросили 10.000 потом 20.000. Составили договор, Джамила в договоре указала, что деньги возвращаются. Деньги наши вернут, мы их не потеряем, если кредит не выдадут. Однако ленивые сетевые мыши в месте с крысами, отправили перечень документов спустя 3 недели. А договор уже был просрочен, специально все это время не отвечали на звонки и смс. Потом сказал куратор что, вам осталось не сколько дней, чтоб собрать документы. Если не успеете то не чего не получите. Мы потребовали вернуть назад наши деньги, которые заплатила я пенсионер. А документы они должны были сами делать, за эти деньги ... Подробнее>>