24.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ИМПРЕСС АРТ      отзывы сотрудников

Пришел в компанию резчиком на вакантную должность, но с небольшим опытом. Быстро обучили, поставили план, и я в первый же месяц без проблем задачу выполнил. Производство у нас большое, штат тоже большой, но вот вакантов практически не бывает, ну вот не спешат люди из Импресса уходить. Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ИМПРЕСС АРТ      отзывы

Работаю оператором экструдера. Оборудование современное, но сложное, так с ходу ни один новичок не разберется. Но работать несложно, точнее, нужно просто привыкнуть, и все задачи становятся привычными. Коллектив хороший, текучки особой нет, если кто уходит, то или по семейным, или из-за переездов, а так, чтобы из-за конфликтов или будучи недовольными руководством – такого нет. Оплата – оклад, он выходит в 60 тыс.рублей. Что сверх этого приходит – это премия, насколько я знаю, без нее ник...то не остается, ведь все знают, что не просто так работают и на переработки ... Подробнее>>

19.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
08.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Неадекватное начальство,ужасное отношение к сотрудникам(кроме сервис-менеджера которая уже уволилась),жлобы(форму даже купить не могут),вечно что-то ломается и очень долго чинится(кондиционеры,вытяжки,принтеры,тренажёры и тд.Летом невыносимая жара,зимой холодно),болото,где ничего не меняется в лучшую сторону потому,что любую инициативу присекают на корню.Атмосфера страха вместо уважения.
Положительные стороны:
Скидка 40% сотрудникам на дополнительные услуги (услуги салона красоты "Ангел"),отличный коллектив,бесплатно заниматься в качалке с тренером,посещение групповых занятий,спа комплекса
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Начальство - ужасное, особенно директор. Нам хамит, клиентам хамит! Атмосфера отвратительная. Недоплаты, неуважение, стукачество.
Положительные стороны:
НЕТ
Подробнее>>

27.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Сергей Завьялов» о работе в компании

Положительные стороны:
Перед тем как пойти на собеседование в «Зебру» в Люберцах долго искал отзывы в сети и находил честно, противоречивые мнения. Но рискнул. И сейчас не жалею. Это действительно достойный клуб, который работает уже давно и имеет свои внутренние правила и традиции. Если их придерживаться – то никакие штрафы и санкции не страшны. Все по силам. При этом достаточно высокая зарплата всегда является отличным стимулом к активным действиям на работе. К слову, все кто стремится – растет по карьере и получает очень и очень хорошую ЗП.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

21.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Настенька Бурак» о работе в компании

Положительные стороны:
Устроилась в Зебра-Люберцы на последнем курсе универа. Работаю тут и по сей день администратором. Очень радует коллектив и руководство. Это действительно одно целое – всегда приходят на помощь. ЗП меня полностью удовлетворяет, думаю, на больше деньги найти сложно.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

29.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Самвольский» о работе в компании

Положительные стороны:
Сейчас культура тела очень популярна. Но еще важнее для меня как для тренера со стажем найти хорошее место работы, где можно свои знания применить. Зебра один из лучших клубов и сильнейших в Москве по тренерскому составу, не говорю уже про интерьер каждого клуба, и оборудование. Доволен на все 100! Своей работой!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

05.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Диана» о работе в компании

Положительные стороны:
В Зебру на Павелецкой меня пригласили массажистом, имею медицинское образование, большой опыт работы в СПА центре, дипломы, сертификаты… много раз проходила курсы повышения квалификации. Заработная плата- 50% от стоимости процедур, клиентов в клубе много, в месяц выходит приличная сумма. График работы сменный, 2 через 2, что мне очень нравится так как я имею возможность еще и на дому подрабатывать. Плюсом ко всему бесплатно посещаю занятия фитнес-клуба. Жаловаться не приходится, я себя реализовала как мастер массажа, этот фитнес клуб дал мне много новых клиентов.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Проф Арт Ремонт

Положительные стороны:
Делали нам натяжные потолки во всей квартире. Адекватные цены, без накрутки и обмана. в подарок шли светильники и полотно в санузел. Сделали за один день без грязи, с пылесосом. После себя все убрали. Спасибо за профессионализм.
Подробнее>>