Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Аноним» о работе в компании
Аноним:
Я пришла работать в Групон совсем зеленым и неопытным сотрудником. Вообще не имела представления о подобного рода деятельности, поскольку работала раньше медсестрой. Но захотелось зарплат повыше, чем в бюджетной сфере. Нашла объявление о трудоустройстве в эту компанию. Ужасно боялась конечно! Все совершенно новое и незнакомое. Но по доброжелательному отношению в коллективе, я поняла, что меня приняли и будут рады помочь со всеми трудностями. Я постоянно задаю вопросы, если что-то непонятно. Зарплаты пока не слишком высокие, но больше, чем на предыдущем месте работы. А также есть перспектива роста, которой я обязательно хочу воспользоваться.
Москва, Александра Солженицына, 23а - БЦ Александра Солженицына, 23
Подробнее>>