05.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании РПК Вершина

Отрицательные стороны:
Врагу не пожелаю работать в Вершине (рекламно - производственная компания, находятся на территории завода КОРД). Суть в том, что они открывают вакансию, берут человека на работу, а когда этот человек выполнит нужный им объем работ - увольняют по причине "мы с вами не сработаемся" и буквально выгоняют из офиса. Естественно, при "приёме на работу" забирают все документы, но запись в трудовую книжку не делают. Разумеется, об оплате и речи не идет, мотивируют тем, что человек доказать не сможет, что он там работал... да и мало кто жаловался, т.к. официально Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании РПК Вершина

Отрицательные стороны:
У них открыта вакансия "Дизайнер". Я была не первая, кто пришел на нее, типа, они расширяются. З/п обещали 16000 на время испытательного срока, потом 20000+%. Предупреждают, что иногда нужно будет задерживаться. На деле же там нужно жить с раннего утра и до ночи, чтобы выполнить весь тот объем работ, что сваливают на тебя. Раньше 19 из дизайнеров мало кто уходил домой, и то - хвосты вечно оставались на завтра. При этом, никто не сидит, чаи не гоняет, перекуры редко и очень быстро, обед минут 15-20. Совершенно не налажена система Подробнее>>

27.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Кира о компании РПК 4К

Отрицательные стороны:
Находятся в Подмосковье, куда, по идее отвозит корпоративный транспорт, на практике он часто ломается, и нужно добираться по полю и леску своим ходом. Территория промзоны, бегают дикие собаки. Сама обстановка в коллективе нервная, на новеньких будут огрызаться старый "костяк", обстановка подхалимажа, начальница, как местный удельный князек, часто взрывается. Все в хаосе, документы, дела, программы - это уже давно и вряд ли измениться. Нервозная обстановка и люди, новые не задерживаются уже давно - их просто не примут. Не рекомендую - им сперва нужно навести порядок у себя и определиться,

Москва

Подробнее>>

01.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алёна о компании РПК 4К

Отрицательные стороны:
Бывает напряженный график работы. Отзыв решила написать после отзыва Бывшего сотрудника "Киры" которая проработала месяц, не общалась с коллективом и не выполняла распоряжения руководства, а после не пройденного испытательного срока от обиды видимо решила "подгадить" рейтиг компании, и пишет про корпоративный транспорт, которым она даже не пользовалась.

Московская Область

Подробнее>>

01.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Максим о компании РПК 4К

Отрицательные стороны:
Нет РОПа выполняющего свои функции, гендир несдержан.

Московская Область

Подробнее>>

19.10.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе РПК основа

Отрицательные стороны:
Проверяет прокуратура, УФМС. Не выплачивают ничего по исполнении договора.
Плюсы в работе:
х нет ... Подробнее>>

31.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе РПК основа

Отрицательные стороны:
все сотрудники на дистанционной работе. и оплата то же только по телевизору обещают.
Плюсы в работе:
их нет ... Подробнее>>

28.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе РПК основа

Отрицательные стороны:
работа с русско-узбекским коллективом в надежде заработать не удалась. средств нет на выплату ЗП, постоянные долги по аренде....
Плюсы в работе:
их нет ... Подробнее>>

12.02.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе РПК ВДИКС, ООО

Отрицательные стороны:
врут про зарплату врут про производство врут про перспективы, работа за еду короче, на большее не расчитывайте.
Плюсы в работе:
нету таких ... Подробнее>>

11.06.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе РПК Эльт

Отрицательные стороны:
Я работал в Красногорске (Edel) инженером по обработке заказов. Зарплата самая низкая в своем сегменте, почти каждый день работаешь до 20:00, 21:00. Переработки не оплачиваются. На Варшавке (ELT) тоже самое. Будете добираться на маршрутке из Красногорска, потому что корпоративный автобус уже уехал. Многие люди с понятиями со старых добрых советских времен, плакат на стене "Наша цель - 30 кухонь в день", как в советские времена "Пятилетку в 4 года". Для руководство даже руководители отделов и начальники цехов - мусор, а рядовые сотрудники (и НЕ ДАЙ ГОСБОДЬ - рабочий) - ресурс, как ДСП - совсем не ЛЮДИ! ВЫ ТАМ ВРЕМЯ СВОЕ ПОТЕРЯЕТЕ!
Плюсы в работе:
Были обеды, но такие паршивые, зато бесплатные ... Подробнее>>