Работа в Теремок отзыв сотрудника Карина
Положительные стороны:
Устроилась в теремок как только приехала в МСК. Ни желья ничего не было. Отучилась, оформилась, дали общежитие. Дали карту проездную на 2 месяца. Отработала почти 2,5 года. Заработала даже, откладывала, брала доп. смены.
Отрицательные стороны:
попервам очень уставала, столько на ногах было сложно, потом привыкла. И учили нас серьёзно, много пришлось учить.
Подробнее>>