18.10.2023 | положительный отзыв
0 0
сети ресторанов "Теремок"

Положительные стороны:
Я работаю в сети ресторанов "Теремок" и хочу поделиться положительными впечатлениями о своей работе. Это место, где ценят командный дух и профессионализм каждого сотрудника. У нас всегда чисто, вкусно и уютно. "Теремок" предоставляет много возможностей для профессионального роста и обучения....
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

17.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании Сеть ресторанов Теремок

Положительные стороны:
Зарплата, график, легко влиться в коллектив, в основном работают адекватные люди, которым нет никакого дела до сплетен и козней.
Отрицательные стороны:
Разве что то, что быстро устаешь при потоке гостей.
Подробнее>>

18.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Теремок

Положительные стороны:
В коллективе есть люди из страны картошки и грибов хорошие щитаводы и класные [censored]
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

28.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Евгения

Положительные стороны:
Очень рада, что сюда попала. Нравится и зарплата, которую я получаю, все официально. Сама работа не могу сказать, что простая, но к ней привыкаешь быстро. Учат готовить.
Отрицательные стороны:
сложно только в начале, нужно научиться готовить, но мастерство только с практикой приходит
Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Даша

Положительные стороны:
Помощь в работе, отзывчивость. Работодатель молодец, поддерживает дружную обстановку в коллективе. С зарплатой тоже не обманывают, в зависимости от результатов работы не жадничают с премированием.
Отрицательные стороны:
Нет больших недостатков. Однако, не хватает свободы в действиях.
Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Алиса

Положительные стороны:
Официальная з.п, соцпакет, гибкий график, своевременная выплата зп
Отрицательные стороны:
Неудобная форма одежды, нет корпоративного транспорта
Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Anna

Положительные стороны:
Прежде всего организованность и порядок. График 2/2, стабильно, смены по 12 часов, но с равномерным распределением перерывов в течение рабочего дня. Трудоустройство белое, по ТК, зарплата 2 раза в месяц и на карту. Наличие всех условий для работы. Компетентное руководство
Отрицательные стороны:
Часто приходиться сталкиваться с негативом со стороны гостей, брать себя в руки и находить пути решения. Строгость в оценке качества выполнения работ
Подробнее>>

19.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Карина

Положительные стороны:
Устроилась в теремок как только приехала в МСК. Ни желья ничего не было. Отучилась, оформилась, дали общежитие. Дали карту проездную на 2 месяца. Отработала почти 2,5 года. Заработала даже, откладывала, брала доп. смены.
Отрицательные стороны:
попервам очень уставала, столько на ногах было сложно, потом привыкла. И учили нас серьёзно, много пришлось учить.
Подробнее>>

20.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Галина

Положительные стороны:
Очень хороший Работодатель. Мне компенсировали оплату ЖКХ, так как я жила в Москве. Ресторан мне подобрали рядом с домом, иногда ездила и по другим адресам, не часто. В месяц получалось хорошо по деньгам, даже больше мужа иногда.
Отрицательные стороны:
очень много всего надо было запомнить на обучении и сам обучающий центр от меня был очень далеко. Это единственное, пожалуй
Подробнее>>

22.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Алексей

Положительные стороны:
Бесплатное питание в теремке, довольно вкусно кормили. Давали в первые 2 месяца карту Тройку, точнее 2 карты. Можно брать подработки, я брал и денег получал прям хорошо, выходило и по 50-60 тысяч. Мне одному хватало. Официалка при оформлении во всем, мед. книжку помогли сделать. Надбавка была за стаж еще.
Отрицательные стороны:
мед.книжка за свой счет, не компенсируют. Сан.правила жесткие.
Подробнее>>