Отзыв : Такси 777
Меня в такси всегда пугают старые едва не разваливающиеся машины. С такими компаниями больше никогда не езжу. При этом и переплачивать за дорогие авто как то не улыбается. Хорошо что в Санкт Петербурге компаний много и выбор есть всегда. За последние несколько месяцев пришла к выводу что по крайней мере для меня оптималным решением является заказ 777 Такси. Они на новых или почти новых иномарках ездят и недорого берут.
Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Подробнее>>