24.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Такси 777

Меня в такси всегда пугают старые едва не разваливающиеся машины. С такими компаниями больше никогда не езжу. При этом и переплачивать за дорогие авто как то не улыбается. Хорошо что в Санкт Петербурге компаний много и выбор есть всегда. За последние несколько месяцев пришла к выводу что по крайней мере для меня оптималным решением является заказ 777 Такси. Они на новых или почти новых иномарках ездят и недорого берут.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.01.2015
0 0
Отзыв пользователя Кирилл о компании Такси 777

Положительные стороны:
Работаю в Такси 777 уже два года. На своем авто. Сначала подрабатывал по вечерам только, так как график свободный, потом понел что мне выгоднее уйти сюда полностью. Так и получилось. Зарабатываю прилично не жалуюсь. 80% от заказа всегда мои. Правда приходится оформляться как ИП, но есть в компании человечек который за нас все это делает. Удобно.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.05.2016
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Такси 777

Отрицательные стороны:
При таких ценах заработок равен нулю , а они их продолжают снижать , вся работа на грани окупаемости!!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.08.2016
0 0
Отзыв пользователя Неважно о компании Такси 777

Отрицательные стороны:
Подают эконом авто по цене комфорта,это о Ниссан Альмере g15, это же по сути Логан

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.10.2016
0 0
Отзыв пользователя Иван о компании Такси 777

Отрицательные стороны:
Раздача происходит диспетчерами заказ можно часами ждать хотя инаходиться в очереди первым или вторым

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.01.2017
0 0
Отзыв пользователя КиВи о компании Такси 777

Отрицательные стороны:
Работала оператором.Ужасные условия работы! Полная антисанитария, надменное отношение руководства . Есть устоявшийся коллектив, скажем так " старички", которые гнут пальцы и считают, что ты никто и ничто .

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.06.2017
0 0
Отзыв пользователя Мария о компании Такси 777

Отрицательные стороны:
Атмосфера в коллективе- ужасающая. Если Вы не хабалка- вы не сможете ужиться в этом месте. Оскорбления и унижения диспетчерами операторов и водителей- норма поведения. Диспетчера- молоденькие ущербные девочки, вымещающие свою закомплексованность на окружающих.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.03.2018
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Такси 777

Отрицательные стороны:
Ворьё. Хорошие заказы заказы только для своих. Тарифы падают. Работаю сутки через сутки, зарабатываю 20000 рублей. Смешно???

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.03.2018
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании Такси 777

Положительные стороны:
Есть заказы, но мало. Цены чуть выше чем в яндексе и других, только минималки 1.5 раза в неделю , но мало. Через весь город за 450 чистыми. Для ИП врут за проценты. В офисах хамы работают, на телефонах 50/50. Рекомендовать по сравнению с полным дерьмом можно , но это не особо лучше.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.09.2018
0 0
Отзыв пользователя Роман о компании Такси 777

Отрицательные стороны:
Хорошие заказы только своим, хотя говорят что все раздает автомат. Враньё!!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>