19.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Астра Марин - положительный отзыв

Наталья Кадцына:
В этом августе у сына был день рождения, и мы решили сделать семейный подарок – поездку в Санкт-Петербург.  В качестве сюрприза забронировали теплоход компании «Астра Марин». И не пожалели. Нас было четверо – я, муж, сын и младшая дочь. Вечер провели замечательно и необычно. Играла живая музыка, меню – на любой вкус. Но из всех деликатесов наши дети выбрали пиццу, потом еще заказывали, так все было вкусно. Мы с мужем заказали итальянское вино, кстати, тоже отменное. Но что мне понравилось больше всего – так это потрясающие виды вечернего Питера в сверкающих огнях под освежающим ветерком над Невой. Этот праздник стал для всех нас незабываемым событием.

Лесной

Подробнее>>

05.12.2021 | положительный отзыв
1 0
ООО Астра


Отрицательные стороны:
Работаю в Астре около года в Лобня, офис у них недалеко от м. Дмитровская. Зарплату постоянно задерживают, пошел в отпуск отпускные не получил, еле достал телефон бухгалтера, когда позвонил ей реально поймал панику, она сказала что имя её [Г.] [Г.] и что зарплату с отпускными когда захочет тогда и вышлет и что никто ей не указ даже директор. Так то Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Астра Пейдж

Положительные стороны:
Удобное расположение офиса, чисто , просторно, уютно. Дружелюбный, весёлый и отзывчивый коллектив. Много полезной информации. Руководитель, супервайзеры и тренера- грамотные специалисты. Любой вопрос решается быстро. Возможность карьерного роста. Достойная зп. Есть кухня и аптечка. Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Астра Пейдж

Положительные стороны:
Зп.всегда вовремя.Всегда видно в лк сколько начислили.Если надо отпроситься-без проблем.

Тамбов

Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Астра Пейдж

Положительные стороны:
Удобный график, дружный коллектив, понимающее руководство. Начала работать в данном КЦ с марта 2018 года. Сам офис находится практически рядом с домом, что было очень удобно. Собеседование проходит без официоза, а в свободной дружеской и простой форме. Сразу же в первый день отвечают на все вопросы без увиливаний и подводных камней, подробно рассказывается о заработной плате об условиях работы. Так же в компании проводится детальное и понятное обучение, на первых парах в линию одного никто не сажает, всегда рядом сидит наставник, в случае экстренной или просто не понятной ситуации Подробнее>>

11.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталия о компании Астра Пейдж

Положительные стороны:
Буду откровенна, пришла я в Астру еще в 2009 простым оператором, с удовольствием проработала 6 лет. За это время я двигалась по карьерной лестнице только вверх, и уже через полгода было мое первое и не единственное повышение. Помимо карьеры, я развивалась как личность и получала новые знания и опыт. И поверьте, руководство Астры всегда видит людей, которые готовы работать над собой и развиваться!!! Прекрасный офис, оплата труда, корпоративные мероприятия, превосходное руководство, а главное внимание к своим сотрудникам – это все Астра Пейдж! Где бы я ни была

Тамбов

Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании Астра Пейдж

Положительные стороны:
- белая зарплата - нет задержек - периодические командировки - посещение бизнес-конференций

Москва

Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Зюкина Владислава Юрьевна о компании Астра Пейдж

Положительные стороны:
Хорошие сотрудники, уютные офисы, частое поощрение в виде премии

Тамбов

Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Астра Пейдж

Положительные стороны:
Сама компания Астра пейдж не плохая только старший оператор Анна с медицинского проэкта слишком на себя много берет грубит , повышает тон ,игнорирует на текстовые сообщения новеньких операторов, а если отвечает то отвечает грубо, вообщем не уровновешанная девушка, А так все норм работать можно

Тамбов

Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Астра Пейдж


Отрицательные стороны:
Сама компания Астра пейдж не плохая только старший оператор Анна с медицинского проэкта слишком на себя много берет грубит , повышает тон ,игнорирует на текстовые сообщения новеньких операторов, а если отвечает то отвечает грубо, вообщем не уровновешанная девушка, А так все норм работать можно Подробнее>>