11.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании Ассоциация «КАМИ»

Положительные стороны:
Всегда своевременная оплата, Полный соц пакет, все в белую. Понятный график. Достойная оплата.

Барнаул

Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алена о компании Ассоциация «КАМИ»

Положительные стороны:
Здравствуйте. Была приглашена на собеседование, общалась с Елоховой Т. компания произвела отличное впечатление, стабильная, белая компания, но мне отказали в трудоустройстве, по своим внутренним соображениям.

Москва

Подробнее>>

08.09.2019 | положительный отзыв
0 0
КАМИ (kami) - положительный отзыв

Гость:
Плюсы: хорошая компания, нормальная, честная. Есть с чем сравнить. Манагеров в торговых компаниях часто на@бывают обещают одно, а платят другое. Здесь всё по честному. И не знаю кому там дают ЗП в конвертах, у нас всё по белому. Платят вовремя. КЗОТ соблюдают, если перерабатываешь, получаешь отгулы. Отпуска как положено, хотя все делят по 2 недели. Если какие-то личные проблемы, относятся с пониманием, всегда можно договориться. И не надо горбатится по 12 часов как в других фирмах.

Раменское

Подробнее>>

08.09.2019 | положительный отзыв
0 0
КАМИ (kami) - положительный отзыв

Гость:
Минусы: мне далеко ездить из МО, но работу менять не хочу, неизвестно что в других местах творится. Про другие компании отзывы не ахти. Ещё станки дорогие, цикл продажи длинный, бонусов приходится ждать. Хотя в итоге всё выплачивают как обещали.

Раменское

Подробнее>>

05.09.2019 | положительный отзыв
0 0
КАМИ (kami) - положительный отзыв

Гостья:
я долго проработала в КАМИ, пришлось уйти по семейным обстоятельствам в связи с переездом. Решила написать отзыв, потому что помню и ценю эту компанию, особенно коллектив. Всегда хорошая атмосфера, доброжелательность, корректность. Очень хорошие интересные корпоративы. Красивый офис, удобно расположен в Бизнес-центре «Агат», 5 минут ходу от Электрозаводской. Если бы не обстоятельства, с удовольствием осталась бы и дальше.

Москва

Подробнее>>

03.09.2019 | положительный отзыв
0 0
КАМИ (kami) - положительный отзыв

Гость:
я здесь недавно, рекомендвоал друг. Пока всё нравится. До этого были 4 места работы, здесь лучшее. Раньше не торговал станками, сначала переживал что нет опыта. Оказалось в компании большой опыт продаж, есть клиентская база и база данных по оборудованию. Чтобы втянуться надо многому научиться, но с этим проблем нет, было бы желание. Очень полезно, что компания часто участвует в выставках, можно сравнить с другими. Вообще продажи хорошо выстроены. Хороший демонстрационный зал. Менеджеры друг другу помогают. Это при том что на прежней работе менеджеры перехватывали клиентов. Кто первый схватит трубку, тот и прав. Доходило буквально до драки. Платят вовремя и вбелую, что сейчас редкость в условиях кризиса.

Москва

Подробнее>>

09.06.2021
0 0
Отзыв сотрудника Ками о компании Дикси

Отрицательные стороны:
Премия один месяц есть, один нет. Не всем одинаково кто получает больше, а кто то вообще нет. ЗП в час 150 после налогов, не идите работать дикси самое ДНО

Москва

Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
0 0
КАМИ (kami) - положительный отзыв

Гости:
Господи)) да не слушайте вы этих нытиков, нормально будешь работать – никто тебя не отругает и не оштрафует, про сложные правила пишут только те кто привык на работе отдыхать в ютубчике))

Москва

Подробнее>>

05.08.2019 | положительный отзыв
0 0
КАМИ (kami) - положительный отзыв

Желанный Гость:
Белая зарплата, большой коллектив, много представительств, постоянные командировки по России и за рубеж, корпоративы, какая-то движуха постоянно.

Москва

Подробнее>>

02.08.2019 | положительный отзыв
0 0
КАМИ (kami) - положительный отзыв

Имя:
КАМИ это большая школа, тут все сделано, чтобы ты учился и рос (если не лентяй).Менеджеры постоянно на обучениях, в диалоге с вышестоящим руководством. Много продаешь – много получаешь, а будешь заниматься херней – выгонят.

Москва

Подробнее>>