Отзыв клиента Евгений о компании ABC-Медицина
Отрицательные стороны:
07.08.2016. Проходил процедуру МРТ. Аппарат находится в отдельном здании от клиники. Меня пригласили и после того как я зашел, за мной заперли дверь в помещении нас было двое. Там есть для посетителей раздевалка, которая запирается на ключ. Я разделся закрыл дверь раздевалки и положил ключ в тазик около аппарата МРТ, как мне указал рентгенолог. И вот после процедуры я обнаружил пропажу денег. Пропали 11000 р из 32000 р. Я вижу 2 варианта, либо у рентгенолога был запасной ключ, либо он взял из тазика, т. к. я бы все равно
Москва
Подробнее>>