31.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья К. о компании СТАТУС

Отрицательные стороны:
Давайте что-то делать с работой вашей кассы. Это недопустимо, что в 21 веке оплата за услугу происходит так: молча протягиваешь через "бронированное" окошко листочек и деньги, а изнутри вылезает рука кассирши и хвать твои денежки и дальше все, тишина, ты как пациент клинику уже не интересуешь, тебя как бы нет в природе. Уже на рынке за покупку веника чеки дают. Крайне неприятно, как-будто милостыню к вам приходишь просить. Люди хотят нормального обслуживания за свои деньги, многие, кстати, получают налоговый вычет за платное лечение и документы бывают очень нужны.

Дмитров

Подробнее>>

07.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании СТАТУС

Положительные стороны:
В течении 7-8 лет уже 3 раза обращалась к доктору Кабанову Семену Сергеевичу. Внимательный и грамотный доктор. Доктор исправляет искривление позвоночника, а также назначает курс трав, от различных заболеваний. Таблетки мне не назначал, но при необходимости другим прописывает. В первый раз, когда обратилась, вылечил желудок, который просто горел изнутри, после сильной аллергии (гастрит, изжога). А также подправил позвоночник. С тех пор болей в спине нет. До первых манипуляций были постоянные боли. Последний сеанс был вчера. Обращаюсь к доктору раз в 3 года примерно. Подправили некоторые косточки, и доктор назначил

Дмитров

Подробнее>>

08.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании СТАТУС

Положительные стороны:
Хочу выразить огромную благодарность доктору с большой буквы! Доктор-невролог Кобанов Семен Сергеевич, несмотря на достаточно молодой возраст, уже имеет огромный профессиональный опыт. Мы лечимся у нашего любимого доктора Семена Сергеевича Кабанова всей семьей уже почти 6 лет. За этот немалый срок нашего знакомства много раз приходилось обращаться к Семену Сергеевичу за помощью. Каждый раз выходили из его кабинета со словами огромной благодарности!Высокий профессионализм, грамотный подход к каждой проблеме всегда встречаешь, заходя в его кабинет. Желаю Семену Сергеевичу процветания. Успехов в его нелегком труде. И побольше адекватных пациентов. С уважением,

Дмитров

Подробнее>>

13.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании СТАТУС

Положительные стороны:
Хочу поблагодарить внимательного, аккуратного профессионала стоматолога, доктора Молчанова, а так же его ассистентку, Надежду. Обращаюсь к нему не первый раз, очень довольна и благодарна! Спасибо! Успехов ВАМ!

Дмитров

Подробнее>>

19.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании СТАТУС

Положительные стороны:
Записалась к дерматологу. Записалась в среду. Сказали все занято, если будет окошечко обязательно наберем вам! Очень приятно было. Набрали на 2 дня раньше. Разговаривала с Татьяной. Все объяснила мне, большое спасибо тебе Танечка, но так получилось на работу вызвали. Набрала извинилась я! Очень приятно, что люди поняли меня! а то все злые у нас сейчас со своими проблемами! +++++10, можно и записаться! Советую!

Дмитров

Подробнее>>

21.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Максимова Наталья о компании Сеть клиник Первый Доктор

Отрицательные стороны:
Записана была на 13:30 пришла в 13:25 приняли в 13:50, все прокурено до безобразия, у здорового человека, рвотный рефлекс, бабушке моей 86 лет, чуть не померла в приемной. Вместо того чтобы бабушку вовремя принять, свою знакомую приняла, врач провела.

Москва

Подробнее>>

27.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья Сергеевна о компании Сеть клиник Первый Доктор

Положительные стороны:
Очень признательна врачу УЗИ, гастроэнтерологу Рыкову Юрию Александровичу! Внимательный, эрудированный, а главное очень грамотный специалист. Назначил мне диагностику, лечение по её результатам. В итоге мне значительно лучше и хвори отступили. Спасибо Вам!

Москва

Подробнее>>

30.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании Сеть клиник Диамед

Положительные стороны:
Диамед на Дубравной - наша постоянная поликлиника. Наблюдаемся у разных докторов и я, и муж. Все УЗИ делаем только у доктора Зарицкой. Валерия Валерьевна - настоящий профессионал своего дела. Всегда внимательная и тактичная, дает четкие пояснения во время диагностических обследований. У мужа были камни в мочеточниках, поэтому теперь каждые 3-4 месяца делаем УЗИ, чтобы понимать динамику и вовремя отреагировать, если болезнь снова заявит о себе. У меня есть небольшая киста в матке, за которой тоже требуется наблюдение. Доверяем результатам обследований этого доктора - она знает свою работу.

Москва

Подробнее>>

14.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья Успенская о компании СЕСИЛЬ ПЛЮС

Положительные стороны:
Столярова А. В. хороший специалист, согласна с отзывом ниже. Меня она вытащила из пропасти и сейчас имею семью, мужа и долгожданного сына, а еще статус за плечами. И до сих пор использую ее методы в своей новой жизни.

Москва

Подробнее>>

27.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании СЕСИЛЬ ПЛЮС

Отрицательные стороны:
Хочу поделиться своей историей о прохождении лечения у этого доктора. Обратилась к доктору Столяровой с после родовой депрессией, продолжительной бессонницей, ПА. Сил не было терпеть такое состояние, путались мысли, пропало желание жить. Очень боялась попасть в психушку. Поэтому, решила искать частную клинику. Врача выбирала через интернет, по отзывам. Приглянулась эта врач, ее ученая степень К.М.Н. и наличие положительных отзывов. Я шла на прием с огромной надеждой и доверием к ней. На приеме она была достаточно вежливой, но меня немного удивило, что врач дала лист бумаги и ручку и попросила

Москва

Подробнее>>