ОА Центр развития экономики B2B-CENTER
Отрицательные стороны:
В компании не трудоустраивают официально! Вся зарплата полностью черная. На собеседовании обещают одно, придумывают какую-то сложную систему мотивации, якобы достигнув этого и этого, вы получите такую-то зарплату. А в течение работы мотивация плавно меняется не в пользу работника. И ничего не доказать, так как договора нет. В итоге вы получите сумму намного меньше той, что вам обещали, и хорошо если получите хотя бы ее, Вас могут и просто кинуть. Не рискуйте, не идите сюда работать
Положительные стороны:
Ржачная шарага. Уже попали во все черные списки отзывов сотрудников. Не связывайтесь с ними! ...
Москва, Брянск
Подробнее>>