30.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Траст компани

Положительные стороны:
Оформление и заселение в один день, проживание хорошее, соседи не пили. На работу возят. Питание вкусное. Зарплату получил, претензий нет
Отрицательные стороны:
Претензий к компании нет
Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Траст компани

Положительные стороны:
отработала одну вахту, на вторую приехала с подругой, говорили, что платят премию, если привезешь друга, акция «приведи друга» называется, действительно выплатили как и говорили.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Траст компани

Положительные стороны:
Все просто. Я знал куда ехал. Вахта есть вахта- условия не королевские, но если нужны нормальные деньги, то работайте. Я уяснил для себя что нужно быть на связи с бригадиром и не пить. Один раз штрафанули за прогул, но я потом больше не пропускал. Короче отработал, бабки у меня, нормально все.
Отрицательные стороны:
могут ошрафофать если бухаешь
Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Траст компани

Положительные стороны:
Работал в разных компаниях и поэтому есть с чем сравнить. Достойная компания, зарплата выплачивается вовремя. Бригадир всегда заранее обговаривает график и так если есть вопросы все решается быстро. Живу в общаге, условия проживания нормальные.
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон нет, меня все устраивает.
Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Траст компани

Положительные стороны:
Работа нравится, все супер . Зарплата белая, что не мало важно для меня и без задержек
Отрицательные стороны:
не вижу
Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Траст компани

Положительные стороны:
Всем привет! Меня все устраивает, зарплату всегда вовремя платят, так же всегда могу выйти дополнительно в смену, чтобы больше заработать.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.12.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе тсл компани

Отрицательные стороны:
Читайте отзывы о ооо"экостам", это новое детище трипольского
Положительные стороны:
Коллектив
Подробнее>>

25.10.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе тсл компани

Отрицательные стороны:
Одним словом шаражкина контора. З/П разделена примерно пополам на черную и белую, белую задерживают на месяц - полтора, черную на 2-3 месяца. Прорабам, рабочим и инженерам при увольнении черную не выплачивают (а за 2-3 месяца их невыплат сумма не плохая выходит). КПД ген. дир-ра = 0, да и человек - гавно.
Положительные стороны:
Отличный коллектив, при желании просиживать штаны - можно пойти в данную организацию.
Подробнее>>

02.11.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе тсл компани

Отрицательные стороны:
Приходится постоянно задерживаться, иногда работать на выходных. Задачи поставленные руководством меняются после каждого совещания (которые кстати длятся по несколько часов чуть ли не каждый день), поэтому количество проблем не уменьшается изо дня в день. Невозможно спланировать рабочий день. Средняя задержка з/п - месяц для офисных сотрудников и 2-3 месяца для производства. Из-за постоянных увольнений невозможно получить полную информацию по объектам, люди, которые устраиваются в компанию чаще всего задерживаются не больше чем на месяц, создавая тем самым ещё большую неразбериху. В общем, если вы привыкли лениться и отдыхать, а также ныть ...
Положительные стороны:
Хороший коллектив. Если вы не напыщеный индюк, и не считаете себя умнее всех, то общий язык с сотрудниками найти очень просто. Практически все - общительные адекватные люди. Если вы способны решать проблемы, и упорно работать, на не сидеть и жаловаться, то карьерный рост и повышение з/п очень даже реальны. В данный момент в компании накопилось очень много проблем по объектам из-за большой текучки, но и в этом, если не быть жалким нытиком можно увидеть свои плюсы: такого опыта вы не получите НИГДЕ, постоянно приходится решать сложные задачи и проблемы, принимать ...
Подробнее>>

26.12.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе тсл компани

Отрицательные стороны:
Разыскиваю хоть какие-нибудь телефоны ООО Экостам. Нужны справки с предыдущего места работы, но все существующие контакты по данной организации в интернете устарели.
Положительные стороны:
НЕТ!
Подробнее>>