24.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании МФЦ Москва

Отрицательные стороны:
 Работал на новой должности консультанта, которую они ввели чуть больше года назад. При трудоустройстве обещали график 2/2, что штат на должности будет 4 человека. По факту работали я и ещё одна девушка 5/2. Должность я так понял была сначала экспериментальная, и мы с девушкой стали подопытными — справимся мы или не справимся с бесконечным потоком людей. Домой после работы приходил просто выжатым — мало того что заявители бесконечным потоком шли, так через одного ещё и ноги о нас пытались вытереть. Сон стал беспокойным, глаз дёргался не переставая. Что самое интересное — нам и трудовые договоры не сразу дали, пока мы не напомнили. После полтора месяца мучений, осознав что нас просто

Россия, Москва

Подробнее>>

03.03.2020
0 0
Отзывы сотрудников о компании МФЦ Москва

Отрицательные стороны:
 Заявители просто чудо в сравнении с некоторыми руководителями пришедшими из ЕИРЦ Это закоренелые мастерицы своего дела. Все у них схвачено и с ОИВ и со связями с общественностью, они зубами держаться за исторически сложившейся коллектив, вдруг придет злой заявитель, проблему с расчетами будет на кого переложить, остальные для них это просто барахло и преподнесут тебя в самом лживом виде. Им просто жить, их не тестируют, не пугают, что должность отберут, они неприкосновенные. Простите не могу понять как можно качественно оказывать услугу, если в присутствии посетителей на тебя кричат и унижают, жаль что в эту сферу человеческих отношений видимо искренний сервис еще не дошел.

Россия, Москва

Подробнее>>

14.04.2020 | положительный отзыв
0 1
Отзывы сотрудников о компании МФЦ Москва

Положительные стороны:
 Работа с людьми--это уже плюс. Люди конечно все разные по темпераменту, но как ведь бывает: приходит заявитель на приём и сразу начинает ругаться на повышенном тоне. Это не правильно, прислали ЕПД не правильное и т. д. Выслушаю внимательно и начинаю разговаривать в спокойном тоне, заявитель кричит, а я спокойно опять говорю. Через 3–4 минуты человек уже говорит: как мне нравиться приходить в МФЦ, я решаю все свои вопросы. Всегда приятно такое слышать. 85% жителей очень рады,(это моя статистика) что есть МФЦ. Моё мнение-это большая заслуга С. С. Собянина.

Россия, Москва

Подробнее>>

29.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании МФЦ Москва

Положительные стороны:
 Хороший коллектив, взаимовыручка, много работы в архиве, на сканировании, на приеме. Все это разнообразную работу выполняешь ты.

Россия, Самара

Подробнее>>

| отрицательный отзыв
1 0
Отзывы сотрудников о компании МФЦ Москва

Отрицательные стороны:
 ОЧЕНЬ ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ. г. Москва. Так как карантин — там ТРИ этапа собеседования. Это на вакансию — «Специалист отдела трудоустройства «- на зарплату в 43 тысячи на руки плюс невнятные премии. И это в Москве — такая зарплата! сначала присылаешь резюме. потом тебе звонят — и долго беседуют. потом ты на почту получаешь задание — ответить на вопросы — написать видео на 3 минуты и отправить на вотсап для рассмотрения. потом групповое собеседование в Зуме с большим начальником — Роман, что-ли его зовут. Причем ваши видео-обращения на 3 минуты — рассматривает не он, как оказалось. Итак. Нас было человек 9, почти все эйчары с опытом хорошим. Но были и те — кто вообще понятия не имел — ни о компании, ни о работе. Оказалось — опыт

Россия, Москва

Подробнее>>

16.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании МФЦ Москва

Положительные стороны:
 Мое резюме нашли сами сотрудники отдела кадров и пригласили на собеседование, т.к. имеется профильное образование. Попросили привезти документы для заполнения анкеты. Кажется что начало общения с отделом нормальное, но дальше все было веселее. Собеседование проходило в маске и перчатках, хотя сидели далеко друг от друга, и самое интересное — никакую анкету заполнить мне не предложили! Честно говоря, в закрытом помещении сидеть в перчатках и почти не дышать в маске — еще то испытание! Ладно, хорошо, отсидела, поговорили. Далее в разговоре оказалось, что в те филиалы (где были на hh.ru размещены вакансии!) мест нет! Но почему тогда вы их не убираете? Зачем вводить в заблуждение соискателей? В конечном итоге закончилось все тем, что обещали посмотреть что-то

Россия, Москва

Подробнее>>

01.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании МФЦ Москва

Отрицательные стороны:
 Ребята! Читайте отзывы прежде, чем откликнуться на вакансию и поехать на собеседование! Я читала ведь, но все равно поехала! Фейковые вакансии на hh о работе в «Мои документы»! Впечатление, что создают видимость наличие вакансий и работы в Москве, либо собирают данные о количестве безработных! Не тратьте два ценных ресурса своей жизни: время и деньги на дорогу! Искала работу в госучреждении. На hh очень много вакансий в «Мои документы» в разных районах Москвы и без опыта работы! Откликнулась, прошла тест, через день перезвонили и пригласили на собеседование! Так мило приглашали, что сложилось впечатление, что уже берут! На собеседовании нас было трое. Надо было заполнить анкету, выполнить задание на знание компьютера и пройти тест! Далее сотрудник HR

Россия, Москва

Подробнее>>

05.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании МФЦ Москва

Отрицательные стороны:
 Прошла 3 этапа собеседований. Первый — заполнение анкеты, задание по Экселю и логический тест. Поговорила пару минут с девушкой-hr о прошлом опыте и позиции. Заняло со всеми очередями часа 3. Второй этап был уже в другом МФЦ, с руководителями. Меня опять расспрашивали про мой опыт и обсуждали позицию контролера. Суть позиции была в разъездной работе по графику 2/2 и контроль качества обслуживания в МФЦ. Все прошло дружелюбно и хорошо, меня пригласили на заключительный этап. Третий. Там сходу начались странности — сначала мне сказали, что проверять предстоит поликлиники, а не МФЦ, Что меня устроило, почему бы и нет? Но следом мужчина, проводивший собеседование добавил, что сейчас этой позиции нет, а работать предстоит

Россия, Москва

Подробнее>>

14.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании МФЦ Москва

Положительные стороны:
 Добрый день! Так же было 3 этапа, заполнение анкеты, задание на создание формулы (составлением формулы я не занималась ранее, поэтому написала ответ словами) тестирование было интересным (логические задачки. Далее рассказали о работе МФЦ вкратце и чтоб были готовы работать в разных районах (так скажем закрывать пробелы) Ответила согласием на условия графика, но пришло письмо о размещение кандидатуры в архив (жаль парковку оплачивала на 2,5ч, (там они дорогие 150 р в час)

Россия, Москва

Подробнее>>

13.09.2020 | отрицательный отзыв
1 0
Отзывы сотрудников о компании МФЦ Москва

Отрицательные стороны:
 закрыть мфц - бессмысленная и беспощадная трата денег из бюджета: поступила я на эту работу без проблем, коллектив попался неплохой, начальство вменяемое. НО система сама идиотская: Обеденный перерыв? не более 35 минут, ТК РФ — это не для МФЦ. По факту — если ты вышла поесть, то ровно через минуту «У вас талон! Где вас всех носит?» и только попробуй проглотить… Переработки — пришел заявитель без 5 минут 20.00 — мы никому не отказываем, сиди с ним до 12 ночи (есть услуги, которые требуют сканирования такого количества документов, что не менее 1,5 часов потратишь + пакет документов, как принятый сегодня, нужно оформить для отправки на завтра, это тоже время), но это входит в оклад.

Россия, Москва

Подробнее>>