Отзывы сотрудников о компании МФЦ Москва
Отрицательные стороны:
закрыть мфц - бессмысленная и беспощадная трата денег из бюджета: поступила я на эту работу без проблем, коллектив попался неплохой, начальство вменяемое. НО система сама идиотская: Обеденный перерыв? не более 35 минут, ТК РФ — это не для МФЦ. По факту — если ты вышла поесть, то ровно через минуту «У вас талон! Где вас всех носит?» и только попробуй проглотить… Переработки — пришел заявитель без 5 минут 20.00 — мы никому не отказываем, сиди с ним до 12 ночи (есть услуги, которые требуют сканирования такого количества документов, что не менее 1,5 часов потратишь + пакет документов, как принятый сегодня, нужно оформить для отправки на завтра, это тоже время), но это входит в оклад.
Россия, Москва
Подробнее>>