13.05.2019
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании Globalteam

Положительные стороны:
Удобно тем, что можно совмещать с основной работой

Великий Новгород

Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Блинберри отзыв Настя

Настя:
  Устроилась совсем недавно, нахожусь еще в должности стажера. сначала было тяжело и непривычно, постоянная работа на ногах и постоянное общение с гостями выматывает. но со временем привыкла, ребята из коллектива помогали очень и поддерживали, управляющий шел на встречу если нужно было отпросится или взять выходной. зп по началу небольшая, но по словам тех кто давно работает, со временем и ростом компетенции ее повышают. посмотрим как будут обстоять дела в будущем,но пока все нравится

Саратов

Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании Альконти

Положительные стороны:
проработала через Альконти почти 5 лет, была няней у 2ух детей. Попадались исключительно приличные семьи, без выпендрежа и пафоса.

Москва

Подробнее>>

31.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании Компания Кронштадт

Положительные стороны:
Я была на собеседование на асистента. Оч приятное впечатление. Уютненький офис, в Бцентре на ВО. Задачи интересные, честно захотела остаться работать. Мне отказали, мало опыта и англ подтянуть надо! А жаль!!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.03.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании Zamania

Отрицательные стороны:
Проходила стажировку в зоомании 5 часов и ушла.Хотела работать в тц Косино парк но поняла что там работаю животные а конкретно повара предлагают офицанткам мужские услугу разговаривают исключительно матом доводят до слез менеджеры и управляющие молчати ничего не могут сделать

Москва

Подробнее>>

21.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании Модельное агенство Verona

Положительные стороны:
В Верону пришла в прошлом году на должность скаута ( надо новых учеников приводить, искать). В принципе с такой хорошей репутацией агентства делать это совсем не сложно. Что касаемо рабочих условий все ОК. Дружеская атмосфера в коллективе и не напряжные отношения с руководством.

Москва

Подробнее>>

05.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании Таер

Положительные стороны:
В команде - настоящая дружеская атмосфера. Чувствуешь, что есть поддержка в любую минуту. За полгода работы убедилась в том, что более достойной зарплаты я бы не получила и платят своевременно, без задержек. За это время прошла обучение и получила дополнительные навыки (обучает компания за свой счет). Руководство - адекватное и хорошо знает специфику работы.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Настя» о работе в компании

Настя:
Отрицательные стороны:
Работа в этой фирме строится на стукачах и жополизах. При мне сменилось большое количество людей, и выживают в ней только те, которые умеют стучать начальнице и облизывать ее. Соответственно и верят только им же, другим, которые этим НЕ занимаются, конечно же веры нет. У меня складывалось ощущение, что начальница этой фирмы каждый раз была в розовых очках, когда сближалась со стукачами. Она верила только им и разрешить какую то проблему с ней, было просто не реально. Она дружила со одной, когда та уходила, она находила себе новую "подружку" и верила только ей. Самая долгая подружка у нее до сих пор работает, вот как раз про нее и хочу вас предупредить. Зовут ее Яна Семенова, она руководитель, из за нее уволили или уволилось много людей. Одна из них региональный менеджер, которая просто не выдержала, что на нее вешала Яна все обязанности которые вообще ее не касались, или проще сказать, то что она не хотела делать сама (Яна). Была еще менеджер, которая тоже не выдержала и ушла, потому что не хотела быть на корпаротивах. Как то раз она просила отпуск у Яны, так как у нее

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

12.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Настя Логвиненко» о работе в компании

Настя Логвиненко:
Отрицательные стороны:
Много проверок, контролируют очень….бррррр…..ну оно и понятно, покупатели то не простые. Работала до этого в других сетях – вот где жуть, одна публика чего стоит. Но классно что можно учиться чему-то, кто старается - тех поощряют

Москва,

Подробнее>>

11.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании Плеер.ру

Положительные стороны:
В плеер.ру устроилась три месяца назад. Опыта ноль, но компания предложила небольшое обучение, чему я очень рада. Вданный момент работаю во всю и радуюсь своей работе. Руководство отличное, всегда объяснит, если что-то непонятно. Зарплата пока не большая, но коллеги получают хорошо и мне говорят, что скоро буду получать также. Дружный коллектив, помогли влиться и освоиться на рабочем месте в первые дни. В общем меня всё устраивает и планирую продолжать работать дальше.

Москва

Подробнее>>