09.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ира о компании Карта Совесть

Положительные стороны:
Перспективы здесь реальные, карьерный рост предложить банк может по-настоящему, а не только на словах

Москва

Подробнее>>

01.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Дом на Чкалова, жилой комплекс, ООО Северная Компания - отзыв пользователя Ира о работе в компании

Ира:
С директором Северной компании М.О. Михайловым за все время что работаю тут общалась раза 2. У нас в отделе замечательный коллектив, дружный. Работать комфортно. Но в других отделах разные люди встречаются. Есть и такие, кто глазом не моргнет подставит тебя при удобном случае. Так что стараюсь поминимуму с ними общаться.

Рязань, Чкалова, 1 к4

Подробнее>>

03.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ира о компании Ашан

Отрицательные стороны:
Много рутины, в назначенное время – на смене нужно быть, как “штык”. В целом, минусов не больше, чем на многих работах.

Новосибирск

Подробнее>>

21.06.2007 | отрицательный отзыв
0 0
Бухгалтер Сервис, бухгалтерская фирма - отзыв пользователя Ира о работе в компании

Ира:
Отрицательные стороны:
Издательский дом, считающий себя крупнейшим! текучка кадров бешенная, руководство т.е. гендиректор считает себя специалистом во всех отделах издательства начиная с мелких менеджеров и грузчиков заканчивая главными редакторами, неугодные люди увольняются под давлением за то что решили поспорить ( в споре рождается истина) или предложили сделать по другому нежели хочет руководство. отношение к сотрудникам хамское , не деловое а построенное на личном отношении. время работы с 9 и до упора. все усилия нацелены не на качество издаваемого а на продажу во что бы то ни стало. Люди работают на убитой технике 80х годов :), экономия на офисной бумаге заставляет покупать её самих сотрудников, тоже самое касается всех канцтоваров. Люди работают в недостроенном здании без вентиляции и горячей воды – после туалета руки помыть невозможно сводит от холода, вход с черного хода. При поступлении на работу оговоренная зарплата на испытательный срок, может стать пожизненной без каких либо подъемов. Зачастую люди занимаются сверхурочными делами, которые навязываются руководством в целях сэкономить на сотрудниках, сверхурочные недоплачиваются, хотя многие остаются после работы для выполнения не своей работы под страхом увольнения, после увольнения могут неправильно рассчитать или утаить часть денег, в надежде,

Москва, Семёновский Вал, 10 к3

Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
0 0
достависта отзыв Ира

Ира:
  Работаю с февраля этого года, очень довольна. Удобное и понятное приложение. Отличная техподдержка. Со слотами не работаю. Выбираю заказы сама - их много и проблем с выбором нет. Я хорошо ориентируюсь в городе и всегда отзваниваюсь заказчикам перед приездом, поэтому ни разу накладок не было. При возникновении вопросов сразу пишу в чат, отвечают и помогают мгновенно. Единственный минус - в метро плохая связь и бывает пропускаю хорошие заказы по пути, но здесь уже наверное ничего не поделаешь.

Москва

Подробнее>>

11.12.2021 | положительный отзыв
0 0
АНКОР отзыв Ира

Ира:
  Я 3 месяца уже работаю в Анкоре, испытательный срок прошёл отлично. Честно, за все 5 лет, что я официально работала в разных организациях, здесь отношение к своим сотрудникам на порядок выше. В офисе я работаю 2-3 суток в неделю, остальное время из дома. При чём, удаленная работа оплачивается также, как и работа в офисе + ноутбук для работы из дома также выдали, все дмс оплачиваются, мобильна связь. Надеюсь, что и в дальнейшем политика руководства по отношению к своим работникам не изменится. Подробнее>>

23.08.2018
0 0
Отзыв сотрудника ира о компании Магазины мужского белья X.O.

Отрицательные стороны:
руководство плохое, зарплату задерживают и часть в конвертах при любом удобном случае не выплачивают, очень много нарушений по ТК, не рекомендую

Москва

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
4Service Group - отзыв пользователя Ира о работе в компании

Ира:
Компания надежная, солидная, продвинутая. Хотелось бы побольше интересных проектов, таких как Клиник, красный куб. А так же за сложные визиты, например магнит косметик или перекресток получать больше вознаграждение,т. к. они очень затратные по времени.

Киев,

Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания «Конкорд М» - отзыв пользователя Ира о работе в компании

Ира:
Хорошая работа требует отдачи, как ни крути. Мы работаем много и довольно усердно, но при этом и получаем довольно неплохие деньги! Так что, жаловаться нет времени!

Москва,

Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Идель отзыв Ира

Ира:
  Работа нравится, сижу на звонки отвечаю. Есть еще обязанности, но в основном на звонках. Начальство лояльное, хоть и строгое. От сотрудников всего то требуется делать свою работу и делать хорошо. Кто это понимает и работает, в тех проблем нет. Наоборот, только могут поблагодарить, и премию дать. Ну а не понятливые на долго не задерживаются.

Москва

Подробнее>>