04.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Медицинские клиники ИММА

Положительные стороны:
Стаж работы терапевтом у меня значительный. Поэтому устроиться в эту сеть клиник получилось без проблем. Конечно сначала узнавала об условиях работы, зарплате, нагрузке, есть ли какие-либо сложности. Когда все выяснила и все подошло, то устроилась и вот работаю уже полтора года. Пока не разочаровалась. За эти месяцы конфликтов с коллегами или руководством не было. Больше всего нравится то, что нет задержек с зарплатой, удобный график.

Москва

Подробнее>>

12.12.2020 | положительный отзыв
0 0
27.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Любовь о компании Медицинские клиники ИММА

Положительные стороны:
Не раз читала отзывы коллег о нашей клинике и могу с уверенностью подписаться под многими из них. Действительно хорошая клиника: устраивают условия работы, удобный график, оплата вполне на уровне для медсестры. С большинством сотрудником нормальные бесконфликтные отношения. С руководством тоже никаких проблем.

Москва

Подробнее>>

09.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Медицинские клиники ИММА

Положительные стороны:
Перечитала много отзывов о клиниках, когда искала работу. Выбрала Имма и сейчас ничего плохо сказать не могу - хорошая частная клиника и квалифицированным персоналом. Пациенты совершенно разные. Бывают очень капризные или требовательные, но такие встречаются везде. Коллектив мне нравится. Руководство ценит своих работников и требования к сотрудникам вполне разумные. И я уже убедилась что при надобности руководство может войти в положение.

Москва

Подробнее>>

11.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инна о компании Медицинские клиники ИММА

Положительные стороны:
Не жалею, что еще до пандемии устроилась в ИММА. Врач УЗИ диагностики везде востребован, а здесь у меня хороший кабинет, оснащенный современной аппаратурой. Так что жаловаться не на что. В плане работы с пациентами также все отлажено - за страховых пациентов платят, зарплату выплачивают вовремя + бонусы. С коллегами и руководством отношения ровные, проблем не бывает.

Москва

Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Медицинские клиники ИММА

Положительные стороны:
Я рада что работаю в этой сети клиник. То что все филиалы стабильно работают, внушает уверенность, что не зря сюда устроилась работать стоматологом и есть перспективы. Здесь хорошее оснащение кабинетов, все организовано по современному. Приятно работать медперсоналу, да и посетители тоже довольны. Зарплата соответствует нагрузке, коллектив и руководство проблем не вызывают.

Москва

Подробнее>>

24.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мила о компании Медицинские клиники ИММА

Положительные стороны:
Я с прежнего места работы ушла из-за коллектива. Надоели постоянные ссоры и скандалы. Устроилась администратором в Имма. Первое время и здесь на новом месте присматривалась ко всем. Но оказалось, что коллектив нормальный, несмотря на то, что довольно большой. Конечно бывают размолвки по мелочам, но это быстро проходит. Здесь умеют поддерживать нормальный климат в коллективе. Меня это устраивает. Главное - зарплату платят вовремя.

Москва

Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Регина З. о компании Медицинские клиники ИММА

Положительные стороны:
Клиника очень неплохая. Причем, я работала в трех филиалах этой сети и везде хорошие условия. Мне повезло, что удалось без проблем перевестись из одного филиала в другой. Зарплата достойная, учитывается и стаж и нагрузка. Текучка конечно есть, но не такая, как в других клиниках. В основном коллектив стабильный и сработанный. Никто не гнобит и требования к сотрудникам вполне разумные.

Москва

Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Медицинские клиники ИММА

Положительные стороны:
Хотя мне несколько раз по семейным обстоятельствам приходилось менять место работы, но после переезда всегда находила новую работу. Специалисты моего профиля всегда востребованы и хороший гинеколог может легко устроиться, особенно в коммерческие центры и клиники. Жаловаться пока не на что - хороший кабинет, зарплата своевременная и в соответствии с загрузкой, неплохой график. С коллегами проблем нет, отношения ровные и спокойные. Руководство не беспокоит по мелочам.

Москва

Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Не знаю другой клиники в Киеве, где бы так любили детей

Положительные стороны:
Начну с того, что не сразу мы начали наблюдаться здесь. Сначала были несколько других частных клиник, где нам то хамили, то абсолютно не пытались найти подход к ребенку, то цены... Подробнее>>