Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Экс Сотрудник» о работе в компании
Экс Сотрудник:
Отрицательные стороны:
Такое ощущение что все бывшие сотрудники в один день решили написать слова благодарности за увольнение без выплаты ЗП. Игорь Артемов он же Виктор оказывается сменил имя после увольнения))). Светлана Воробьева придя в августе 2013 умудрилась по настоящее время отработать 2 года (год за 2 походу)), Владимир Лапшин умудрился проработать 3, не отработав и 1,5, ГриКорий Малафеев никогда не был в ПТО и близко))).
Чтобы не приходилось писать глупые положительные отзывы - надо нормально работать и ценить людей!!!
При увольнении черную ЗП можно забыть совсем или по крайней мере надолго.
Не умеете руководить и организовать производственный процесс - красьте заборы)))
Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр
Подробнее>>