16.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Олег Парфенов» о работе в компании

Олег Парфенов:
Интересная работа, расширение круга общения, удобный график, дружный и сплоченный коллектив.

Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр

Подробнее>>

16.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Андрей Ионов» о работе в компании

Андрей Ионов:
Работаю с 2009 года в фирме "Стройтранс-М", приятно работать в развивающейся компании, которая развивается и улучшает условия труда сотрудников. Отношение руководства к коллективу хорошее, директор требовательный и любит порядок. Являюсь патриотом организации. Большая часть коллектива работает давно и руководство ценит хороших специалистов.

Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр

Подробнее>>

16.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Экс Сотрудник» о работе в компании

Экс Сотрудник:
Отрицательные стороны:
Такое ощущение что все бывшие сотрудники в один день решили написать слова благодарности за увольнение без выплаты ЗП. Игорь Артемов он же Виктор оказывается сменил имя после увольнения))). Светлана Воробьева придя в августе 2013 умудрилась по настоящее время отработать 2 года (год за 2 походу)), Владимир Лапшин умудрился проработать 3, не отработав и 1,5, ГриКорий Малафеев никогда не был в ПТО и близко))). Чтобы не приходилось писать глупые положительные отзывы - надо нормально работать и ценить людей!!! При увольнении черную ЗП можно забыть совсем или по крайней мере надолго. Не умеете руководить и организовать производственный процесс - красьте заборы)))

Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр

Подробнее>>

22.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Лиля Казанцева» о работе в компании

Лиля Казанцева:
Как же весело, когда мир полон идиотов. Уважаемый "Экс сотрудник", люди уволившиеся с компании, как правило делают выводы и идут вперед. Судя по всему Вы очень обижены на компанию "Стройтранс-М", только обижаться надо на себя.

Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр

Подробнее>>

22.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Посетитель сайта» о работе в компании

Посетитель сайта:
И что бы Вы делали без компании «Стройтранс-М», люди уволившиеся с этой компании до сих пор помнят компанию, и даже тех с кем работали. Нет компаний и людей о которых говорят только хорошее.

Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр

Подробнее>>

27.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Наталья Шильцова» о работе в компании

Наталья Шильцова:
Компания стабильная, коллектив очень хороший, дружный и сплоченный. Условия работы отличное. Корпоративный транспорт до метро, обеды в столовой,

Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр

Подробнее>>

05.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Юлия Иванова» о работе в компании

Юлия Иванова:
Я работала в этой компании, ушла нормально, расчитали полностью. Коллектив хороший, Генеральный директор адекватный молодой человек.

Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр

Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Отрицательные стороны:
Ровно год назад уволился, зарплату до сих пор не дали. В офисе мило улыбаясь сказали, какая задолженность, вы о чем говорите? Забудьте и идите с богом. Кидают всех с зарплатой, особенно уволенных, надеются, что люди забудут и не найдут их, ведь офис они поменяли, переехали из Отрадного на Цветной бульвар.

Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр

Подробнее>>

16.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Человек» о работе в компании

Человек:
Отрицательные стороны:
Работал в Крансервис М он же Стройтранс М. Кинули с з/п две вахты заплатили только белую по 10 тыс. Остальное говорят может быть и получите. Хамское отношение ко всем работникам не исключая итр. Условия проживания ужасные. Питание за свой счет.

Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр

Подробнее>>

11.08.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Евгений Лизунов» о работе в компании

Евгений Лизунов:
Отрицательные стороны:
Придерались на собеседовании ко всему. Даже то что я не имею вредных привычек тоже оценили как недостаток или порок какой-то. Придрались к буквам моего e-mail. Посмеялись ничего не проверив. Нервы довели до предела. Только дибилом не обозвали,а так хотели.

Москва, Дубининская, 35 - 1202 комната, 12 этаж

Подробнее>>