05.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Рюрик из города Москва о компании Мотоцентр 777

Рюрик :
Отрицательные стороны:
Купил спортбайк из Японии. Сначала было нормально, потом начали вылезать косяки. Разбит демпфер заднего колеса, оказалась растянута цепь, странно заработала коробка передач. Пока ребята из Мотоцентра 777 справляются, но у меня уже появилось недоверие к этой технике. Не знаешь, что и когда вылезет. Хотя мастера и говорят, что аппарат в неплохом состоянии, гонять на нем ссыкотно. Уже думаю о том, что надо было купить тут новую Ямаху с гарантией и не парить себе мозги. Тут точно обманывать не будут. опыт накладывает опасения Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Михайло из города Москва о компании Мотоцентр 777

Михайло:
озил сюда свой лодочный мотор Tohatsu на техобслуживание, начал работать рывками и терять обороты при прибавлении газа. Почистила, помыли, поменяли прокладки. Стал как новый. Мне больше всего понравилось, что не стали придумывать дополнительные неисправности. Раньше возил в другой сервис, так там постоянно «сломалось, надо менять». А здесь сделали диагностику, замерили компрессию. И даже никаких запчастей не понадобилось. Вобщем, мне понравилось в Мотоцентре 777, теперь буду ездить только сюда. Порядочная компания Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Ярослав из города Москва о компании Мотоцентр 777

Ярослав :
Возникла проблема – на мотоцикле Кавасаки при переключении передачи появился пинок. Кто в теме, понимает о чем я. Обратился за помощью в Мотоцентр 777, где смогли устранить эту неисправность. Читал отзывы про компанию, много хвалят. Но вроде как Кавасаки они не торгуют, поэтому опасался проблем с запчастями. Ничего подобного, на складе нашлось необходимое. В целом впечатление хорошее. В сервисе чисто, мастера грамотные. Классный набор диагностического оборудования. Рекомендую. И да. Проблема оказалась в демпферах заднего колеса. Сам бы никогда не догадался. хороший сервис, есть нужные запчасти Подробнее>>

21.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 777


Плюсы в работе:
Мне не понять, откуда левые слухи про Такси777 берутся. Просто мужики кто работает у нас на контору не стали бы гнать. Так-то устраивают и деньги и график свободный. А кого не устраивает, те всегда уйти могут. Так-то не держат никого. Скорее уж сам народ держится. А то в кризисс не особенно-то по вариантам работы разгуляешься.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

25.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 777


Плюсы в работе:
Возможность заработка в такси определяется только двумя вещами. 1 – количество клиентов компании и временем простоя между заказами. 2 – процент компании с каждого заказа. 777 по питерским меркам отличные условия дает. Пассажиры есть всегда. Простоя практически нет.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

27.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 777


Плюсы в работе:
В принципе в Питере у таксиста имеется выбор куда устраиваться на понятные условия. Он конечно не велик, но все же есть. На мой взгляд сейчас есть 3 таких компании. Немного выгоднее остальных 777Такси. Именно потому у них последние 3 года и оформлен. Привык что со смены без 4,5 тысяч не ухожу. А стараюсь еще и побольше сделать.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

23.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 777


Плюсы в работе:
Если еще несколько лет тому пытался узнавать может повкусней где условия работы есть чем в такси777. То потом успокоился. Просто пришел к выводу, что в лучшем случае найду чтото подобное. А в худшем попаду в худшее место. Когда понял это решил что не стоит судьбу гневить. Тут я и новую машину взял. И отдыхать с женой ездим каждый год. И
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

26.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 777


Плюсы в работе:
Недавно в 777 такси. С ноября 17 года. Хотел уже после первого месяца отзыв свой оставить о работе, но решил тормознуть деху и посмотреть как оно дальше пойдет. Сейчас думаю пора уже. Меня работа устраивает. О 4, 4,5 штуках за смену на прежнем месте только мечтать и мог.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 777


Плюсы в работе:
На сегодня меня работа в такси устраивает. И по деньгам и по времени, которое трачу. Только не оставляю надежд пристроится в какую то службу с более выгодными и интересными условиями. Только пока такую не смог в Питере найти. Но и отзывы новые просматриваю пару раз в месяц и с таксистами из других компаний разговариваю. Но пока в 777. В таком
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 777


Плюсы в работе:
Если по крупному некосячишь, а нормально работаешь дней по 5 в неделю, то чуствуешь себя в такси777 норм. Да работа не сахар. Хотел бы поменьше делать ибольше получать). Свистните если знаете где естьтакие вакансии). Но если по делу то кто хочет в годное такси устроиться 777 стоит расмотреть.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>