Михайло из города Москва о компании Мотоцентр 777
Михайло:
озил сюда свой лодочный мотор Tohatsu на техобслуживание, начал работать рывками и терять обороты при прибавлении газа. Почистила, помыли, поменяли прокладки. Стал как новый. Мне больше всего понравилось, что не стали придумывать дополнительные неисправности. Раньше возил в другой сервис, так там постоянно «сломалось, надо менять». А здесь сделали диагностику, замерили компрессию. И даже никаких запчастей не понадобилось. Вобщем, мне понравилось в Мотоцентре 777, теперь буду ездить только сюда. Порядочная компания Подробнее>>