Отзыв сотрудника о работодателе чоо МВМ
Положительные стороны:
Все нормально, только что устроилась и мне позвонила подруга, она тоже только что устроилась на новый объект этой компании. Говорит, посмотри, кто-то пишет, что шарашкина контора. Читаю отзывы и комменты к ним. Любобытно, что на объекты здравоохранения и образования берут больше женщин - это правильно, а то страшно представить, что вот такие дядьки, которые пишут про шарашкины онторы с ошибками через слог, работают вблизи детей. Компания права, когда поставила себе целью набирать на такие объекты женщин - они и защитят детей и больных лучше, и с головой у них похоже ...
Отрицательные стороны:
Отрицательная сторона - наличие в компании отдельных неумных охранников, пишущих непонятно что на сайте. Пожелание к руководству компании - тщательнее подбирать персонал, создавать настоящую команду, какой и должна быть охранная организация - сплоченной, непоколебимой, дружной.
Подробнее>>