Алмакс-Гео отзыв сотрудника tim-os91
tim-os91:
Отрицательные стороны:
Народ не верьте всему что тут написано! Пишут сами про себя какие они булые и пушистые, незабывают в отзыве опомянуть про название своей компании, очень неправдоподобные отзывы. Вот люди кто чиатет, спросите сами себя вы станете писать отзывы в такой манере как тут написано? Я бы не стал, я сосвем с другой сферы и пришлось обратьться к ним, почитав именно эти отзывы. А получил прямую противоположность. А Вам в компании нужно не писать самим про себя, а просто делать работу правильно, а то как в сказке получается рассказали о себе красиво а на деле обосра...сь! Труды которые тратите на отзывы тратьте на профессионализм лучше. Очень не рекомендую!
г Москва, ул Дубровская 1-я, д 13А стр 2301 офис
Подробнее>>