13.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Many Cars

Положительные стороны:
У нас в Many Cars крутое руководство о сотрудниках заботятся и всячески стараются улучшить условия труда, конечно, требуют тоже не мало. Питание нам компенсируют, удобный сменный график у менеджеров, так как работаем без выходных, бонусы за высокие показатели по продажам, для мужчин футбольный зал один раз в неделю и устраивают классные выездные корпоративы, что помогает отвлечься от трудовых будней.

Москва

Подробнее>>

05.03.2018
0 0
Many Cars

Положительные стороны:
В компанию пришел в ноябре прошлого года. На сегодня мне все оправдалось, чего я ожидал от работы. Нагрузка разумная, отношение руководства назвал бы лояльным. Оплата своевременная и соответствует тому, что мне обещали на собеседовании. Работаю ежедневно по 8 часов. Бывает задерживаемся на работе, но это скорее исключение.

Москва

Подробнее>>

07.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Many Cars

Положительные стороны:
Мое мнение такое, если ты настроен на продуктивную работу, то результат в плане заработанных процентов будет однозначно! У нас отличная проходимость в салоне, всегда есть потенциальные клиенты. Ну а там уже и от тебя лично зависит, сколько заработаешь процентов. У меня получается приличная сумма, не жалуюсь, но и вкалываю на все 100%, приходится много ходить с клиентами на улице, показывать авто, а зимой бывает и замерзаешь. Зато знаю, за что стараюсь. В Мэни Карс имею на 30-40% больше, чем на прежнем месте работы, там тоже продажами занимался, но там ценник клиентов отпугивал, а тут ситуация намного адекватнее.

Москва

Подробнее>>

18.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Many Cars

Положительные стороны:
Работал раньше в официальном салоне Мазда. Давненько уже начал подыскивать другие место из-за низкого заработка. У нас по заказам последнее время почти пусто было. Увидел вакансию в Мэни Карс, прошел собеседование. Через пару дней перезвонили, сказали, что подхожу. Пока здесь нравится. Продажи идут неплохо. По уровню оплаты получаю существенно больше, да и график тут удобнее.

Москва

Подробнее>>

11.01.2018
0 0
Many Cars

Положительные стороны:
В Many Cars устроилась работать кассиром. График - пятидневка, восьмичасовой рабочий день и суббота, воскресенье выходные. Начальство хорошее, условия работы нормальные для сотрудников. И для меня еще важно, что тут зарплату платят вовремя, как и обещали на собеседовании. Пока работой я довольна, надеюсь так и дальше будет.

Москва

Подробнее>>

30.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Many Cars

Положительные стороны:
В октябре устроился на работу в ManyCars старшим менеджером по продажам. Условия работы тут хорошие, комфортный офис, руководство о сотрудниках заботится, есть компенсация питания работникам. Но я думаю , что всем понятно, никто не даст вам тут просто протирать штаны, нужно работать , много работать. Что касается зп, то тут ставка и плюс бонусы и премии от продаж. Короче говоря, ваш доход в ваших руках.

Москва

Подробнее>>

12.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Many Cars


Плюсы в работе:
После Нового года взял тут Hyundai Solaris. Искал не конкретно эту машину, а что-то в таком ценовом сегменте. Тут предложили пару хороших вариантов, думал или Hyundai или Chevrolet Cruze, но выбрал первый. Машина отличная, только стоп левый надо было поменять, а так вообще никаких проблем. По большому счету салон понравился. И главное, что менеджеры работают честно. Если и есть какие-то проблемки по машине, то не скрывают. Вот я на тот стоп даже не обратил внимание, а оказалось, там разгерметизирована фара и надо менять, спасибо менеджеру что сразу сказал еще до покупки.

Москва, Краснобогатырская улица, 2с22

Подробнее>>

20.03.2018
0 0
Many Cars


Плюсы в работе:
Отчаялся уже купить что-то нормальное! Смотрел с десяток машин, вроде ничего, а только начинаешь смотреть внимательнее и берешь толщиномер - все! Все битое, крашенное...одни кидала кругом! Короче когда решил ехать в Мэни Карс, то уже особо ни на что и не надеялся... присмотрел себе тут неплохую Мазду, ну решил глянуть. А как приехал в салон, понял - ОНА!)) Прошелся толщиномером - порядок. Салон - идеал! Ну и изначально тачка грязная стояла, на улице, тогда еще погода жуть была, но мне ее загнали на мойку, помыли, дали возможность полноценно все осмотреть. В итоге в тот же день и оформил, все круто!

Москва, Краснобогатырская улица, 2с22

Подробнее>>

27.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Many Cars


Плюсы в работе:
Покупал тут Опель Астра 2006 года. Присмотрел машину еще на сайте. Когда в салон приехал, то еще пару вариантов предложили, но все-таки этот Опель запал в душу. Правда там на правом крыле небольшая царапина. Жалко, конечно...я на фотке поначалу и не заметил, это менеджер подсказал. Но решил все равно именно его брать, машина отличная в ходу, в хорошем состоянии, очень понравилось оформление салона. А царапина на крыле это ерунда...месяц-другой и все равно че-нить поцарапаешь))

Москва, Краснобогатырская улица, 2с22

Подробнее>>

31.03.2018
0 0
Many Cars


Плюсы в работе:
Работу предлагают в 150 км от Москвы. Стала нужна еще одна машина (бюджет 500 тысяч): городским транспортом не наездишься. Здесь вроде по дороге было, подобрал пару вариантов еще по авто.ру. Заехал. Удобно, площадка прямо перед салоном. Освещенная. Машины чистые. Продавцы спокойные, не утомляют. Сам в этой сфере работаю - ненавижу когда чушь какую-то колхозную нести начинают. Даже прокатится предлагали - отказался, поздно уже. И определенности пока нет. В целом понравилось. Спокойно, профессионально. По домашнему как-то. И место вокруг автомобильное: сервисы, мойки, шиномонтажи. Перед тем как в салон зайти, диск сдал в прокатку на соседний шиномонтаж. Сделали, пока по машины в салоне смотрел. Удобно. Дорого правда: 3000 за 17 радиус.

Москва, Краснобогатырская улица, 2с22

Подробнее>>