24.12.2020
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании ITM Holding

Отрицательные стороны:
Чистят негативные отзывы. Если видите в недостатках "маленькая парковка" - просто пыль для отвода глаз, чтобы отзыв не казался таким уж искусственным. Офис расположен не очень, так же тот самый хваленый лофт - не лофт, а просто покрашенная краской развалина. Компьютеры отвратительные (битые мониторы, сальные клавиатуры), с рабочими местами точно так же. Коллектив - в разных отделах по разному, но среди it почти любой коллектив - токсичная среда. При трудоустройстве подсовывают бумаги на обработку ПД сроком на 50 лет + согласие на использование вашего изображения в любых рекламных целях. Невероятно

Екатеринбург

Подробнее>>

01.02.2019
0 0
Отзыв сотрудника Star о компании ITM Holding

Отрицательные стороны:
Создают видимость работы отдела кадров , в простонародье интернет компания "Планета", не ходите к ним на собеседования!!! Вы потратите время и заработаете деньги HR бездельникам ,так как им никто не требуется на самом деле... Так-же они предложат заполнить их АНКЕТУ где попросят УКАЗАТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И МЕЛКИМ ТЕКСТОМ РАЗРЕШЕНИЕ НА ОБРАБОТКУ И ПРОДАЖУ ВАШИХ ДАННЫХ НА 50 ЛЕТ КАРЛ, понятно дело никакие данные заполнять не стал, так что будьте бдительны и не тратьте время и деньги на видимость работы отдела кадров , так как для них вы просто "МЯСО".

Екатеринбург

Подробнее>>

04.02.2019
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ITM Holding

Отрицательные стороны:
Типичная контора, где для главной эйчарки ничего не значат ею же произносимые слова, как верно подметил коллега - с «HR-бездельниками». Хотите впустую потратить время - сходите сюда на шаблонное собеседование. Организация произвела впечатление «куча пафоса, а на деле пшик». Впрочем, довольно типичное для ИТ-области.

Екатеринбург

Подробнее>>

16.05.2019
0 0
Отзыв сотрудника Саня о компании ITM Holding

Отрицательные стороны:
В течении года обещания повысить зп встречи с вышестоящим руководством а на самом деле все тщетно поднимут на 1000 зп а по другому пункту его же и вычтут...ждешь по пол года повышения а не тут то было....дыра одним словом

Екатеринбург

Подробнее>>

10.04.2020
0 0
Отзыв сотрудника Job о компании ITM Holding

Отрицательные стороны:
1. HR-отдел. Гадючник в чистом виде. Все ценности, которые пропагандируют, не придерживаются в HR-отделе. За твоей спиной на тебя помои льют ведрами. 2. Руководители технари. Т.е. ноль управленческих навыков, ноль прогнозирования реакции сотрудников, ноль вариативности в управлении сотрудниками, ноль в развитии сотрудников. 3. Руководители - сцыкоты. Не умеют и не хотят решать конфликтные ситуации, потому что не умеют. Из за этого им проще слить сотрудника, чем с ним работать. Общий вывод: если работать технарем, все неплохо, если в продажах, все гибло.

Екатеринбург

Подробнее>>

27.04.2020
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании ITM Holding

Отрицательные стороны:
Обманывают при получение зп, в расчетном листу пишут 20т. А поступает 8к и так постоянно

Москва

Подробнее>>

28.04.2020
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ITM Holding

Положительные стороны:
Крупная ИТ-компания. Работает как часы: все четко и слажено. Руководство грамотное, коллектив прекрасный. Отбор в компанию очень тщательный, прошла 2 собеседования и тестовое задание. Обязательно собирают отзывы о вас у прежних работодателей. Зарплата белая, соц пакет расширенный (бесплатный интернет от Планеты, сотовая связь, транспортные расходы, оплата обучения) . Гибкое начало дня. Есть возможность работать удаленно. Лучший работодатель из всех в моей практике!

Екатеринбург

Подробнее>>

28.04.2020
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании ITM Holding

Положительные стороны:
Работаю в Холдинге 3 года, очень довольна. В Холдинге благоприятная атмосфера, к любому человеку можно подойти с вопросом и тебе ответят. Руководитель поддерживает. Зарплата всегда вовремя на банковскую карту. Кстати устроилась в Холдинг быстро, около 1 недели, было 2 собеседования.

Екатеринбург

Подробнее>>

28.04.2020
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании ITM Holding

Положительные стороны:
Отличная, современная Ит-ишная компания! Уютный офис в центре Екатеринбурга, в стиле лофт. Такого открытого и честного работодателя еще надо и поискать. Все договоренности соблюдаются: зп вовремя, есть возможность предлагать идеи по улучшению бизнес-процессов (за это еще и деньги платят), для сотрудников дома бесплатный интернет и ТВ, различные корпоративные движухи и мастер-классы. А самое главное: интересные задачи, возможность получать ценный опыт, профессионально (и личностно) прокачиваться. Люди все адекватные, доброжелательные. Если есть вопросы, всегда ответят. Мне, как новичку был выделен опытный наставник. Задачи четкие и понятные, нет таких "пойди туда

Екатеринбург

Подробнее>>

18.12.2020
0 0
Отзыв сотрудника не важно о компании ITM Holding

Отрицательные стороны:
они удаляют негативные отзывы о компании, которые оставляли не так давно!

Екатеринбург

Подробнее>>