12.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «не скажу» о работе в компании

не скажу:
Отрицательные стороны:
ну скажем так что ужасного мало,выход из магазина не ограничен, по крайней мере у меня)))) пол дня в магазине, пол дня гуляла по ТЦ))) коллектив был замечательный на 5+!!!! а что касается не русских так таких вообще наш коллектив не брал, просто сливали))) проработала 2 года и поняла что тупею, работа больше подходит для девочек 18 лет!!!! перспектив просто 0!!!! менеджеры просто ужас!!! не говоря уже про НЕКОТОРЫХ АДМИНОВ!!!!

Москва, Шереметьевская, 6 к1 - 1 этаж, ТРЦ Райкин-Плаза

Подробнее>>

17.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника « » о работе в компании

:
Отрицательные стороны:
компания - гавно!!!!менеджер по персоналу ВИКТОРИЯ и ИРИНА не ценят сотрудников....от зарплаты и половину не получала, постоянно штрафы( стоишь не так, сидишь не так, ушла в туалет не в свое время(( да да в туалет мы ходили по расписанию)) так что девчонки, если хотите испортить желудок ВЕЛКОМ! кушать там нужно в кладовке)) где нет ни чайника ни микроволновки- ничего....а если вздумаешь подняться наверх в кафе на обед-ШТРАФ! врагу не пожелаешь туда идти!!!!! а еще там камеры, по которым из офиса тебя будут палить целый день!

Москва, Шереметьевская, 6 к1 - 1 этаж, ТРЦ Райкин-Плаза

Подробнее>>

24.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «какая разница » о работе в компании

какая разница:
Отрицательные стороны:
хорошо бы ужесточить контроль над персоналом и видео наблюдением, жалко как то магазин.....выносили товар СУМКАМИ, да сейчас тоже выносит, только уже друзья продавцов))))

Москва, Шереметьевская, 6 к1 - 1 этаж, ТРЦ Райкин-Плаза

Подробнее>>

25.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Отрицательные стороны:
На протяжении нескольких лет наш руководитель в нашем городе Ольга -отбирала внаглую нашу з/п, забирая ее себе (платила один оклад, обманывала с планом, выдавла зарплатные карты со стертыми пин-кодами, не платила за переработку и т.д.). Когда встретились с руководством из Москвы рассказали и показали ей все то, что мы получаем на руки вместо положенного, даже тогда ее не то что не привлекли , но даже разницу нам не вернули. Ее даже не уволили и позволили дальше нагло обирать бедных продавцов. Но она сама ушла, чувствуя что перегнула уже там с аппетитами. Теперь ворует в другом месте, по тем-же схемам...

Москва, Шереметьевская, 6 к1 - 1 этаж, ТРЦ Райкин-Плаза

Подробнее>>

17.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Впечатления о работе в этой компании ,в основном,отрицательные!!!Отношение к сотрудникам отвратительное. IT отдел забивает на всех и не дозовешься,а начальника у них,кроме как,гавно,не назвать!Начальник склада-Зэка,ведет себя на работе ужасающе.Тот кто ему нравится может делать все,что хочет,а к остальным он предирается и по поводу и без повода.Зато его любовницы могут делать вообще все,что им заблагорассудится,а именно: не ходить на работу( а когда приходят, сидеть и ничего не делать,губки целый день красить только),хамить другим работникам,курить целыми днями и т.п.Так что же это за разделение на любимчиков и остальных?Разве можно так относится к сотрудникам?Увольнять нужно таких начальников, а то из-за них все нормальные работники разбегутся!!!!Куда только директора смотрят!!!Гнать надо Зэку,а не в отдельное сдание с подчиненными переводить!!!Да хотя и директора не лучше, с за молодыми девочками волочатся!!! Кто хочет развиваться и расти в жизни - не советую идти работать в данную фирму!!!

Москва, Шереметьевская, 6 к1 - 1 этаж, ТРЦ Райкин-Плаза

Подробнее>>

10.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «ирина» о работе в компании

ирина:
Отрицательные стороны:
ужасные руководители,ни на кого нет управы,москве так вообще похеру что творится.камеры стоят как подопытные кролики не выключают

Москва, Шереметьевская, 6 к1 - 1 этаж, ТРЦ Райкин-Плаза

Подробнее>>

25.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
маленькая зп никакого карьерного роста, весь день на ногах , отдыхать только 5 минут в подсобке

Москва, Шереметьевская, 6 к1 - 1 этаж, ТРЦ Райкин-Плаза

Подробнее>>

28.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

Евгения:
Отрицательные стороны:
единственный момент когда к нам в магазин прискакал табор цыган и обваровал нас на 5 000 это вычли из зп + подсопка 1 квадратный метр, ни поешь,ни переоденешся нормально. И ПЛАНЫ СТАВИЛИ ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНЫЕ!!!

Москва, Шереметьевская, 6 к1 - 1 этаж, ТРЦ Райкин-Плаза

Подробнее>>

30.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Кира» о работе в компании

Кира:
Отрицательные стороны:
На работу не взяли,ген.диру не понравилось наверное,что я далековато живу,хотя даже для меня это не проблема:)и что места предыдущей работы у меня часто менялись(хотя это не по моей вине,но он дже не спросил об этом)...а в целом,мне кажется,там здорово:)

Москва, Шереметьевская, 6 к1 - 1 этаж, ТРЦ Райкин-Плаза

Подробнее>>

22.02.2013 | положительный отзыв
0 0
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «лаура» о работе в компании

лаура:
Господи какая разница какой национальности человек если вы уволились не нужно чернить людей.....я работаю уже 5 месяцев и довольна работой остыньте....держиье свой негатив при себе....или сходите к врачу....я вот получаю ни е меньше 30 тысяч потому что я работаю а не страдаю фигней.....и ко всем отношусь с уважением и понимание

Москва, Шереметьевская, 6 к1 - 1 этаж, ТРЦ Райкин-Плаза

Подробнее>>