07.07.2023 | отрицательный отзыв
0 4
Отзыв сотрудника Никита о компании Next Genium

Отрицательные стороны:
Заявляю что данная студия обманывает людей на выполнение ТЗ именно воруют выполненную задачу профессионала и не предоставляют работу. И снизу в этих отзывов правильно написали что: "геймдиректора" На этой должности у них чудо с завышенным ЧСВ, у которого вообще нету опыта в геймдеве и в общении с людьми. Ниже есть положительный отзыв- это фейк. С этого же IP писался отзыв на imperiumSpa, он принадлежит инвестору, который спонсирует эту конторку)
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

03.07.2023 | отрицательный отзыв
0 4
Отзыв сотрудника Федор о компании Next Genium

Отрицательные стороны:
Ужасное начальство. Харассмент от так называемого "геймдиректора" На этой должности у них чудо с завышенным ЧСВ, у которого вообще нету опыта в геймдеве и в общении с людьми. Ниже есть положительный отзыв- это фейк. С этого же IP писался отзыв на imperiumSpa, он принадлежит инвестору, который спонсирует эту конторку)
Положительные стороны:
Хороший коллектив. Зп платят вовремя, раз в неделю.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

03.07.2023 | отрицательный отзыв
0 5
Отзыв сотрудника Василиса о компании Next Genium

Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение к сотрудникам, унижения и оскорбления. Вас будут называть рабами. Готовьтесь к моральным мучениями, если устроитесь сюда.
Положительные стороны:
Приятный коллектив, который всегда готов помочь
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

03.07.2023 | отрицательный отзыв
0 4
Отзыв сотрудника Яна о компании Next Genium

Отрицательные стороны:
Начнем с того, что компания платит зарплату переводя ее на карточку в черную. Никаких налогов ребята не платят, да и соц пакета у них нет. Гос праздники, отпуска? Забудьте об этом, их не существует. Руководство может бросить подачку в виде оплачиваемого праздника только для женщин на 8е марта и только служившим мужчинам на 23е февраля. Больничный за свой счет и договориться взять такой скорее всего будет крайне сложно. Отгул за свой счет тоже брать сложно, предупреждать нужно аж за месяц. ЗП ниже рыночной в целом, на работу берут только неопытных ...
Положительные стороны:
На ту зарплату, которую договорились платят исправно, с редкими случаями когда "забывают" ее перечислить. На момент, когда я работала на этих ребят, работа была не напряжная и не сложная.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

23.06.2023 | положительный отзыв
2 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании Next Genium

Положительные стороны:
всем привет, нет заморочек и разных долгих согласований ясное и понятное тз, сделал получил оплату. работу сдаем каждый день, оплата раз в неделю. сделал и если что то не понравилось поправил!
Отрицательные стороны:
не увидел
Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО NEXT PROEKT "M"

Положительные стороны:
За время, что ждали сдачи дома и получения ключей пересмотрели все ролики на Ютьюбе по ремонту, телевизор включался только на канал HGTV. Пугало одно, где найти таких ремонтников, которые и дизайн-проект сделают и воплотить его смогут. Кинула клич в фейсбуке и сразу трое мне посоветовали обратиться в Некстпроект. Так и сделала и довольна ими ужасно: 1. Дизайнер Татьяна Паешина – знает все тренды, понимает с полуслова. Сделала нам проект квартиры мечты. 2. Инженерный состав и сметчики рассчитали все так, что нам ни разу не пришлось доплачивать. 3. Прораб Юрий Федюкин четко контролировал ...
Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО NEXT PROEKT "M"

Положительные стороны:
Дом в Опалихе строил отец для дедушки с бабушкой. Но три последних года в нем никто не жил. И когда у нас родились двойняшки, мы решили в него переехать. Но коттедж был совсем не приспособлен для нас. Не хватало санузлов, маленькая кухня. А еще хотелось жить в умном доме. Родители жены посоветовали нам обратиться в Некстпроект, что мы и сделали. Плюсы этой компании: 1. Хорошие спецы. Работают без огрехов, быстро и аккуратно. 2. Не нарушают смету и сроки. 3. Сами пригласили классного подрядчика для оснащения умного дома, камеры, датчики ...
Подробнее>>

30.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Такси NEXT

Хорошие авто, нормальный хозяин, без на%%%%%еб%%%ок Подробнее>>

10.03.2023
0 0
Отзыв : ООО NEXT PROEKT "M"

Делали ремонт в новостройке на Белорусской. Вообще, купили помещение уже с отделкой, но как посмотрели, что там наотделывали и поняли, надо все менять, начиная со стен, заканчивая трубами и электрикой. Обратились по совету друзей в Некстпроект. Отлично!Дизайнер-архитектор Алексей Долженко нам все замечательно спланировал, показал варианты отделки прямо в офисном шоуруме. Это очень удобно. А еще приятнее то, что они заказывают (даже за рубежом) и принимают материалы. Самому бегать по магазинам или торчать в интернете не надо.Для меня было важно, что за работами на объекте постоянно следит прораб. Мастера работают очень профессионально и аккуратно. И, наконец, ни разу не нарушили

Россия, Москва, ММДЦ Москва Сити, башня «Империя», 40 этаж

Подробнее>>

10.02.2023
0 0
Отзыв : ООО NEXT PROEKT "M"

Дочке досталась от бабушки старая квартира в Сокольниках. Место отличное, но в ужасном состоянии, там не было ремонта лет 30. Некст выбрал, посмотрев их работы, отзывы, а потом и договор.Надо сказать, недешево обошлось, но:1. Я не тратил время на постоянный надзор за рабочими, в Нексте есть свой технадзор.2. За работу платил только после того, как увижу результат и приму.3. Ни одного рубля сверх сметы не взяли.4. Перед сдачей вылизали квартиру.5. Не было жалоб от соседей на грязь или громкие несвоевременные работы.6. Сдали в срок.Дочь страшно довольна. Все подогнано, все аккуратно. Умеют работать.

Россия, Москва, ММДЦ Москва Сити, башня «Империя», 40 этаж

Подробнее>>