PERFORMANCE FOOD
Отрицательные стороны:
Питание только их едой, для меня слишком мало калорий, я не сиду на диете. Но с другой стороны - хорошо, что есть питание!))
Положительные стороны:
Устроилась в офис в поддержку)) Работа непыльная, в тепле, но прежде чем работать спокойно, пришлось освоить просто кучу всего)) И конечно, привыкнуть к тому, что общение с людьми теперь будет на постоянном уровне) Зато берут с небольшим опытом и это шанс устроиться хоть куда-то , кроме продавца в магазине)) ...
Москва, Краснодар
Подробнее>>