19.11.2015
0 0
Центральная Строительная Компания, ООО отзыв anna.fedorova.anf

anna.fedorova.anf:
Качественный ремонт 2-х комнатной квартирыДобрый день! Мне родители на день рождения подарили 2-х комнатную квартиру! Квартира в новом доме и конечно без отделки. И вот наконец встал вопрос ремонта! Центральную Строительную Компанию нашла в интернете, после общения с специалистом на квартире, сомнений не осталось, что сотрудничать буду с кем-то другим! Вежливость, тактичность и конечно знание рынка материалов произвело на меня впечатление. После составления сметы был подписан договор в котором неотъемлемой частью является график выполнения работ, что не у многих компаний есть, не говоря уже о частных бригадах!!! Общий вывод: Я очень довольна тем что получилось. Большое спасибо бригаде за качественную работу, внимание к моим пожеланиям и профессиональному отношению к делу! Буду рекомендовать "ЦСК" всем знакомым.

г Москва, пр-кт Севастопольский, д 15 к 2

Подробнее>>

11.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Термоспецмонтаж, ООО отзыв anna.vesel

anna.vesel:
Обратилась в компанию Термоспецмонтаж для проектирования отопления, водоснабжения и канализации в Коттедже. Команда проектировщиков работает очень слаженно, поэтому все нюансы обсуждались и делались своевременно, отталкиваясь от моих пожеланий и технических возможностей оборудования. Работу выполнили качественно и в срок. Монтировать оборудование вероятно будет эта же компания.

Россия, г Москва, ш Волоколамское, д 114 к 2 стр 2

Подробнее>>

24.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Садко Служба быта отзыв anna.maksimowskaya

anna.maksimowskaya:
Переехала на новую квартиру, нужно было подключить и настроить всю технику-от стиральной машины до телевизора. Живу одна, помочь некому, поэтому вызывала мастера из фирмы Садко. Свою работу выполнил отлично. Рекомендую!

г Москва, пер Толмачевский Б., д 3 стр 6

Подробнее>>

05.01.2016
0 0
Мосгорсуши отзыв Anna Vladimirovna

Anna Vladimirovna:
Отрицательные стороны:
Никогда! Никогда не буду заказывать здесь роллы! В моем чеке всего 3 позиции. Нечего сказать только про сашими,хотя не было лимона. Горячие роллы сяке хотто были холодными. А мои долгожданные унаги ролл так и не привезли. Вместо них были обычные. Мне обещали привезти роллы с 18:00 до 24:00. Все операторы уверяли, что роллы будут доставлены с минуту на минуту и курьер давно выехал. Последний оператор уже в 23:45 пообещала привезти мне роллы и подарок на следующий день в удобное для меня время, после чего бросила трубку! Конечно моя доставка так и не была осуществлена! Позорище!!!!

Россия, г Москва, ул Искры, д 23 стр 1

Подробнее>>

20.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Госперевод отзыв anna

anna:
Частенько обращаюсь в бюро за переводами. Благодаря их слаженной работе, не раз удавалось выполнить не выполнимое. Порой за 2 часа переводили огромный объем информации. Спасибо вам огромное! Мы ваши постоянные клиенты! Надеюсь, что в дальнейшем наше сотрудничество будет таким же продуктивным.

Россия, г Москва, ул Расковой, д 10корпус 4

Подробнее>>

26.05.2017
0 0
ПИЦЦАСУШИВОК отзыв anna-bronnaya

anna-bronnaya:
Отрицательные стороны:
За последнее время качество очень ухудшилось.Роллы невкусные, размер меньше. Цены повысили! При том, что и доставка увеличилась во времени. Обидно,ведь это были одни из лучших раньше

Россия, г Москва, ул Новокосинская, д 20 к 2

Подробнее>>

01.10.2016
0 0
Лайф сити Дубай отзыв Anna Nikitskaya

Anna Nikitskaya:
Отрицательные стороны:
Вынуждена ходить в это клуб на Чертаново, так как мой за два года до сих пор не построился на Кржижановского. Хотя из начально я покупала карту туда так как интересовала большая аква зона. В этом клубе ее практически нету. Всего две дорожки и плаваешь как в бочке селедка. Сегодня 1 октября, придя в клуб, на рецепции обнаружилось что нет полотенце вообще. Их просто не привезли, а клиентов вообще никто и не думал предупреждать, а зачем, носком пускай вытераются. 28 сентября в женской раздевалке вообще работал один фен, на улице видно лето, зачем голову сушить? Поменяли недавно куллеры с водой, стаканчики одноразовые не принесли, видно надо из под крана пить? Опять же никто зарание не предупреждает.Половина тренажеров в кардио зоне сломанны. Из мелочей складывается отношение и мнение об этом месте. Никто не заинтересован в том что бы вы продолжали заниматься и продлевали абонемент. Я не рекомендую этот клуб не кому. Сама уже начала искать альтернативу ему. И кстати, недавно на канале Москва 24 показывали ролик о том что люди подали в суд на этот клуб .

Россия, СВАО, Москва, Алексеевский, Касаткина, 11промзона

Подробнее>>

14.03.2016
0 0
Dr.Loder отзыв сотрудника Anna Tkachenko

Anna Tkachenko:
Отрицательные стороны:
Занимаюсь в Лодере, который находится в Сколково. Ужасный клуб, отвретительное отношение к клиентам. Явно проблема с менеджментом.Ходили туда семьёй из 4-х человек (2-е взрослых, 2-е детей), причём с самого открытия в течение 4-х лет. Мало того, что групповые занятия, которые я посещаю, вдруг стали дополнительно платными, так ещё и не предупредили о том, что заканчивается карта у ребёнка, у которого были оплачены дополнительные тренировки по плаванию, которые стоят там безумных денег (по 2600 руб за тренировку в 40 мин с ребёнком 4-х лет). при этом, с менеджер клуба пообещал мне, что тренировку ребёнку можно будет провести, но когда дело долго до дела, они просто послали нас подальше. Короче, позиционируют себя как "элитный" клуб, а на деле, черт знает что...это я уже не говорю о сломанных душевых, эпизодическом отсутствии воды и т.д... Да и публика там стала мягко говоря, не очень...

Россия, Московская обл, Одинцовский р-н, рп Заречье, ул Тихая, д 131 этаж

Подробнее>>

29.01.2016
0 0
Фитнес клуб LifeCity Venesia (ЛайфСити Венеция) отзыв Anna Mas

Anna Mas:
Отрицательные стороны:
Ужасный клуб и отношение к клиентам. Обрабатывали на покупку очень активно. Клиентов привлекают заведомо больше, чем может обслужить клуб. Парк. места нет в любое время суток. Купила абонемент, который должен был начаться с 14 января. Но в силу предложения по работе я переезжаю. 14 же числа, когда Договор должен был вступить в свою силу я написала заявление об аннуляции. Причину указала- переезд. Ни дня я не воспользовалась услугами. Мне было обещано, что в течение 2 недель деньги будут возвращены. Я попросила постратся вернуть их раньше, т.к. в силу работы и сборов в к переезду, мне будет уже не удобно к ним приезжать. Сегодня прошло более 2 недель как мне должны были вернуть мои же деньги. Сейчас опять динамят. Видимо, придется привлекать юриста. Жуткий клуб и хамское отношение, ощущение лохотрона конца 90-ых.

Россия, г Москва, ул Чертановская, д 2корп.1

Подробнее>>

08.06.2015
0 0
La Salute отзыв anna.turg

anna.turg:
Отличные тренеры, хамоватые девушки на ресепшн, которым поболтать важнее, чем работать. Одна из них пыталась обсчитать. Если бы не мой тренер и массажисты в спа давно ушел бы в Ворлд класс.

Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 77

Подробнее>>