Отзыв сотрудника Оксана о компании Star-staff
Положительные стороны:
Хороший коллектив, интересное направление и если вы молоды, не обременены семьей детьми, то Вам сюда. У меня был общий интерес, что же такое IT рекрутинг. Интересно было попробовать, я из сферы HR, и развиваюсь в обучении и развитии персонала.
Проработала месяц, поняла что не моё, я больше отдаю чем получаю, и видимо не моё это совсем. В мои привычные принципы обучения, не укладывалась то, что мало теории, я предполагала, что будет база, и потом уже практика. Честно, был сильный стресс, так как привыкла делать хорошо, и боишься накосячить.
Москва
Подробнее>>