05.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
12.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть ресторанов Prime Star

Отрицательные стороны:
Обучения не профессиональное и не компетентные люди. Делают поспешные выводы да так, что желание всё отбило. Не стоит там работать.

Москва

Подробнее>>

03.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лара о компании Сеть ресторанов Prime Star

Отрицательные стороны:
Спасибо всем за отзывы.Сегодня мне звонили с этой компании приглашают на работу.Буду знать что мне там делать нечего!

Москва

Подробнее>>

30.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Гость о компании Сеть ресторанов Prime Star

Отрицательные стороны:
Заманивают оч сильно много всего ты и менеджер он же кассир раздатчик уборщик и ткалет тоже он %удалено% не идите сюда

Москва

Подробнее>>

07.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Гость о компании Сеть ресторанов Prime Star

Отрицательные стороны:
Сейчас прохожу стажировку на менеджера стажера сначало все вроде отлино но потом начинается веселье в отделе кадров при оформлении работают наглые тетки которые себя стают лучше всех им бы поболтать ,а не оформлять и общаются с тобой как будто-ты из ПТУ ,а не 2-вышки хакончил ,Стажируюсь в кафе наставник менеджер пытается нуичить но он сама занят ,4-день работаю и мне дают уборкой заниматся мусорки чистить пипец , занимаюсь не тем чем надо половники горячие эконрмия на перчатках и солфетках доя гостей короче ад писать много планирую свалить так

Москва

Подробнее>>

09.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Сеть ресторанов Prime Star

Отрицательные стороны:
Поганое отношение к сотрудникам, если не цените себя , свой труд и здоровье вам сюда. Пашешь как лошадь 12+ часов, получаешь дай бог 30 тыщ. Рабский труд и ничего более, не ходите дети в Африку гулять.

Москва

Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Элайнеры Star Smile

С детства была проблема с прикусом, носил специальные резиновые фиксаторы, которые нужно было носить несколько часов каждый день на протяжении длительного времени. К сожалению, был ребёнком и не носил, так как совершенно не хотелось, был дискомфорт во время и после ношения этого изделия. Да и мыть не хотелось, ухаживать лень было. В итоге начал решать проблему при помощи элайнеров, в целом уже намного удобнее и пока ещё не перестал носить, начав лениться, надеюсь, так и дальше будет. В общем, ношу и жду результат через месяцев 10. Сильным плюсом является то, что они невидимы, очень удобно.

Россия, Москва, Волоколамское шоссе 73

Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Элайнеры Star Smile

У меня брат в свое время носил брекеты и постоянно жаловался, как в них неудобно. Мол, сначала все тянет и болит, потом долго просто неудобно. Поэтому я, несмотря на схожие проблемы с челюстями (кривые зубы снизу и несколько разнонаправленных зубов на верхней челюсти + щели между ними), не стала носить брекеты. Тем не менее время идет, а проблема не уходит, а наоборот даже, со временем становится заметно хуже. Особенно плохо стало с щелями между зубами (верхние), они даже визуально шире стали. Это отчетливо видно на фото. Я решила, что делать что-то все-таки надо. Это просто неприятно выглядит. Обращалась к

Россия, Москва, Волоколамское шоссе 73

Подробнее>>

10.07.2022
0 0
Сеть ресторанов Prime Star


Отрицательные стороны:
устраиваешься кассиром, а по факту ты и кассир и повар и уборщица и грузчик, был менеджер другой национальности, относилась к сотрудникам как к го*ну, постоянно чем то недовольна, оскорбляла, выражалась нецензурной бранью, по мелким поводам звонила руководству и жаловалась, да бы человека оштрафовали, но к сотрудникам своей национальности относилась уважительно, ничего против национальностей не имею,говорю как факт,также из за своего Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
0 0
PR Star отзыв Василий

Василий:
  Столько наделал ошибок и наломал дров, пока нашёл достойную фирму по пиару, а именно Пиарстар. Также, хочу отметить ,что здесь самые доступные цены . Качество работы явно выше стоимости. Эффективность услуг очень ощутима и видна практически с первых дней работы специалистов. Так что услугами этой фирмы обязательно буду пользоваться и в будущем Подробнее>>