21.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Fun Formula Лаборатория Ярких Событий отзыв Тоня

Тоня:
  Мне нравится здесь все: от светлого офиса рядом с метро ш. Энтузиастов до игр с детьми в шляпу, крокодила и прочие забавные вещи. Такие моменты, полные детского смеха и новых изобретений - делают жизнь ярче и интереснее. Вот так я провожу мои выходные. И работаю, и отдыхаю (в какой-то мере). Хотя, конечно, смотреть за детьми и организовывать их - дело непростое. Запас игр я пополняю на бесплатных мастер-классах, которые проходят несколько раз в неделю в офисе. Здесь же выдают костюм, все реквизиты и отправляют на заказ в заранее оговоренную точку. Ставка почасовая, она может варьироваться от разных факторов. Мне хватает на себя. Я студентка и живу в общежитии, работать получается только в свободные от пар дни, т.е. в выходные (иногда вечером пятницы).

Москва

Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Fun Formula Лаборатория Ярких Событий отзыв Милена

Милена:
  Мне нравится то, чем я занимаюсь. Интерес к работе поддерживают отличные условия работы, которые поддерживает компания. Это позволяет коллективу оставаться сплоченным. Люди. которые всегда на позитиве и довольны могут дарить детям хорошее настроение. И я очень рада, что мне посчастливилось стать частью этого коллектива. Работаю я почти всегда с напарниками, поскольку мне нравится выходить в те места, где всегда много детей. Большое количество ребят подразумевает, что будет и несколько аниматоров. Стараюсь не стоять на месте с точки зрения профессионализма и по возможности изучаю литературу, посвящённую детско-возрастной психологии, посещаю тренинги, которые совершенно бесплатно проходят в офисе Фан-Формула. График работы позволяет найти время для учёбы, семьи, друзей, что также важно для меня.

Москва

Подробнее>>

30.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Fun Formula Лаборатория Ярких Событий отзыв Василина

Василина:
  В работе для меня главное: близость от дома, достойная оплата и психологический комфорт. Здесь, в FUN-FORMULA все эти три самых важных фактора сошлись. Помимо этих трёх аспектов, которые важны также для многих (не только для меня), могу выделить также дружных коллектив. Почти все - приятные молодые в большинстве своём девушки, но также встречаются и юноши. У агентства есть прекрасная договоренность с ресторанами: аниматор, отрработав свою смену в заведении может рассчитывать на бесплатный обед/ужин или и на то, и на другое, если смена длинная. Компанией заведует генеральный директор Анастасия. У нее нет 100500 замов, поэтому почти всех работников она знает в лицо и по имени. Приходишь в офис - она почти всегда на месте. К ней всегда можно обратиться по какому-то вопросу или с какой-то проблемой.

Москва

Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Fun Formula Лаборатория Ярких Событий отзыв Жвикова Марина

Жвикова Марина:
  К 20 годам успела поработать в нескольких event-агентствах, начинала работать в этой сфере еще в школе и интересом загорелась ещё в 7 классе, когда ставили множество различных спектаклей и сценок для малышей. Для них веселелее придумывать и разыгрывать, чем для взрослых. Именно поэтому я и решила выбрать себе в качестве специализации детскую аудиторию. В Fun-Formula оказалась давно и случайно. В тот момент находилась в состоянии поиска летней подработки, находясь в том неустойчивом состоянии под названием "абитуриент", т.е. когда находилась в том промежутке между школой и университетом. Когда мои одноклассники изнывали от неизвестности и не знали, чем себя занять, я играла с детьми и раз в месяц получала за это деньги. Потом компания пересмотрела свою политику, и мы, её работники, стали получать зарплату примерно раз в две недели. Конечно, видимая получаемая сумма таким образом как будто разделилась на два, но жить и распределять финансы стало удобнее. Мне понравилось постепенно слезать с родительской шеи. Да и они, кажется, были довольны. Потом компания переехала. Как по мне, место гораздо более выигрышное. Появилось больше пространства и к метро мы стали значительно ближе. Хотя прошлый офис, несмотря на все свои недостатки, был атмосфернее. Костюмы держатся

Москва

Подробнее>>

22.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Fun Formula

Положительные стороны:
Попала сюда со второй попытки. В первый раз не смогла выполнить творческое задание, придумать и провести игру на камеру. Для меня это оказалось слишком сложно, но после второй попытки через неделю у меня все получилось! Ни капли не жалею, что пришла сюда и все-таки выбила место. Атмосфера работы просто отличная. Много классных ребят и детишки, конечно же, очень позитивные и милые. Кто-то не любит детей, тогда эта работа не для него. Но мне очень нравится играть вместе в игры и обучаться вместе. Особенно импонируют именно подвижные игры, когда нас 4+ человек. Так намного веселее. Работа приносит удовольствие, но на оплату я тоже не жалуюсь. В точном размере, всегда вовремя. Иногда радуют небольшими бонусами. Система назначения заказов мне нравится и кажется удобной, но телефон у меня постоянно на беззвучке, и я не всегда беру трубку. Что ж, пытаюсь это исправить

Москва

Подробнее>>

21.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Fun Formula

Положительные стороны:
Устроилась работать сюда несколько месяцев назад и планирую остаться ещё очень надолго. Сплоченный коллектив, достойные условия труда, которые делают работу действительно приятной. Работа как тяжёлая обязанность осталась в прошлом, и сейчас я с радостью иду на каждый заказ. Каждый раз я - новый персонаж. Принцесса, Вини-пух, Тоторо, Пикачу или вообще принц Юджин. Каждый день я теперь кто-то новый, совершенно другой. И дети узнают меня как того героя, в образе которого я являюсь им. Заработная плата помогает мне обеспечивать себя и больше не зависеть от родителей. Свои нужды я теперь могу обеспечить сама, несмотря на то, что почти все мое время все ещё посвящено учёбе. Заказы разбираются довольно удобно - я могу сама выбрать время, место и ставку. Нужно только вовремя поднять телефон. Удобная действует также система напоминаний. Никто не забудет о своем заказе - ни время, ни адрес. Координатор ...

Москва

Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Fun Formula Лаборатория Ярких Событий отзыв Акчурина Маша

Акчурина Маша:
  О Фан-формула могу сказать и скажу много хорошего. Это моё второе место работы, где я сразу подружилась с весёлыми, позитивно мыслящими людьми, которые с радостью поделились со мной своим опытом и сделали жизнь немного ярче, легче, приятнее. Также мне понравилось расположение офиса в непосредственной близости от любого транспорта - метро, мцк, трамвая. До любой из остановок идти не больше 30-40 МЕТРОВ. Заказов действительно много, хватает на всех. Оплата хорошая, задержек по этой части не наблюдалось, хотя и работаю я относительно недавно. Два раза в месяц приходят деньги на карту. Оплата не фиксируется помесячно, а действует по принцип: "сколько работал - столько заработал". Для меня это удобная система. График работы чрезвычайно гибкий, что также удобно для многих, особенно студентов. Они, в основном, и работают.

Москва

Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Fun Formula

Положительные стороны:
Поступив на первый курс. я понял, что должен уже искать работу или подработку, поскольку должен уже начинать обеспечивать себя. Поиск работы начался с вопроса: "Что я умею лучше всего?" То есть, что такого я мог бы делать действительно хорошо, за что мне могли бы платить деньги. Также для меня принципиально важно делать именно то, что мне нравится. (Именно поэтому я и поступил в театральное). Конечно, больше всего мне нравится играть и развлекать публику. С этого и начались мои недолгие поиски, потому что подходящее место я нашел довольно скоро. Договор я подписал сразу, поскольку условия работы меня устроили. Пройдя небольшой инструктаж, я приступил к работе. Необычным для меня было именно то, что проводить праздники предстояло не у взрослой, а у детской аудитории. Пришлось, конечно, изучить самостоятельно кое-какую литературу по детской психологии, но я считаю неоспоримым преимуществом ФанФормула тот факт, что эта ...

Москва

Подробнее>>

26.08.2019
0 0
Fun Formula

Положительные стороны:
Когда я потеряла работу, нужно было срочно найти что-то такое, что бы поддерживало меня на плаву, пока я не найду новую. Вообще по профессии я ветеринар, но мне так по душе оказалась работа с детьми, что в итоге я решила остаться здесь. Маленькие дети - настоящее чудо, полное интересных фантазий. Они всегда готовы подкинуть новых идей для игр, которых я сама никогда бы не придумала. На мастер-классах, которые проходят в FUN-FORMULA я прошла обширную программу, подробно разбирающую основы детско-возрастной психологии, основные типы игр и сценариев. После тщательной подготовки меня выпустили в качестве аниматора. Сегодня же, спустя уже несколько месяцев работы, я периодически выхожу для проведения детских творческих мастер-классов.

Москва

Подробнее>>

22.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Fun Formula

Положительные стороны:
Жизнь полна неожиданных сюрпризов. Таких, например, как работа не по специальности. Интересная работа совершенно не по тому профилю, с которым, как думал, свяжешь свою жизнь, когда выпускаешься из школы. Но мне очень даже нравится. Хорошая оплата в сочетании с достойными условиями помогают влюбиться в то дело, которым занимаешься. ДА и просто мне очень нравится играть с детьми, а работа как раз и заключается именно в этом. Коллектив сплоченный, дружный, заказов много, на всех хватает. Почасовая ставка бывает разная, но в целом зарплата получается хорошая. В последнее время я провожу много творческих мастер-классов для детей. Я закончила художественную школу очень успешно, и мне очень в радость делать с детьми что-то красивое.

москва

Подробнее>>