21.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании X5 Retail Group

Положительные стороны:
Единственный минус для меня лично - было непривычно много ходить, но через месяц привыкла. Тем более всё остальное крайне радует, а именно: высокая зарплата, удобный график работы, ответственный куратор и то что подобрали работу у дома. Условия - сказка наяву, не иначе)
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анон о компании TAS Retail&Horeca

Отрицательные стороны:
Не тратьте время
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

15.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании X5 Retail Group

Отрицательные стороны:
Пример циничного и непрозрачного отношения к соискателям. Расказываю: сами вышли на меня, специалист HR предложила ЗП 120 на руки (с учетом всех премий), пригласили на собес. С тех. директом. Заинтересовали обоюдно. На вопрос из чего состоит ЗП и что нужно делать, чтобы ее получать, ответ в общих чертах звучит так: "делай работу и все будет". Сказали нужно пройти полиграф. Я человек честный, согласился. Прошел. Пригласили на еще один собес уже с региональным директором. Побеседовали. На мой очередной вопрос из чего состоит ЗП и что нужно делать, чтобы получать ее, услышал ...
Положительные стороны:
Все в белую, отпуск 28 8 дней, работа 5/2 в офисе. Серьезный подход к подбору кандидата, даже слишком.
Подробнее>>

06.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
X5 Retail Group

Отрицательные стороны:
Решил попробовать себя в X5 Retail Group, откликнулся на вакансию товароведа в даркстор. Позвонили быстро, пригласили на собеседование. Думал, что раз такая оперативность, значит, действительно нужен сотрудник. Оказалось, просто пустая формальность. До офиса добирался почти час, и вот, захожу. Дают анкету: ФИО, паспортные данные – больше ничего не спрашивают. Про саму работу — пара общих фраз: «разгрузка-погрузка, прием товара». Ни условий, ни реальной информации о графике, ни конкретных обязанностей – 8 минут на весь «отбор». Через два часа после «собеседования» прилетает СМС:...
Положительные стороны:
Если верить отзывам, зарплата приходит вовремя. А ещё они оперативно избавляют тебя от иллюзий о достойном трудоустройстве – прямо на этапе собеседования.
Подробнее>>

20.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании X5 Retail Group

Положительные стороны:
Работал на аналогичной работе, но в связи с переездом начал искать новую. Устроился в компанию курьером, собеседование прошел быстро, все рассказали на все вопросы ответили. Развожу заказы на велосипеде, классно что без пробок и не пешком т.е. быстрее и больше получается развозить заказов. Конечно в непогоду бывает сложновато, но обычно стараюсь чуть меньше заказов брать. Бывало по непредвиденным обстоятельствам не мог выйти на смену, заранее смог поменяться с другими курьерами. График гибкий, количество смен могу сам настроить, иногда совмещаю с другой подработкой. Выбрал сам себе локацию, поэтому работаю не далеко ...
Отрицательные стороны:
Пожалуй, нет.
Подробнее>>

04.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в X5 Retail Group: плюсы и минусы

Положительные стороны:
Несмотря на недостаток с оплатой, есть и положительные моменты. Во-первых, оформление полностью официальное, что даёт уверенность в защите своих прав как работника. Во-вторых, в компании есть поддержка со стороны руководства, что особенно важно в стрессовых ситуациях. Планирование смен тоже организовано удобно — можно заранее знать свой график и корректировать личные планы, что делает работу более предсказуемой и комфортной. В целом, условия работы имеют свои плюсы, даже если уровень оплаты хотелось бы видеть выше.
Отрицательные стороны:
Основной недостаток работы в X5 Retail Group — это низкая оплата труда. Заработная плата не всегда соответствует усилиям и времени, которые вкладываются в работу, что, конечно, немного демотивирует. Хотелось бы видеть более справедливое вознаграждение за проделанный труд.
Подробнее>>

01.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании X5 Retail Group

Отрицательные стороны:
Размещают вакансии о наборе курьеров (пеший, вело, авто) Но уже на собеседовании выясняется что транспорт компания не предоставляет. Электровелосипед ты обязан арендовать за свой счёт.
Положительные стороны:
Офисы и магазины в центре города
Подробнее>>

09.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Retail Profile Russia: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Была на собеседовании в данной компании. Офис находится рядом с метро, это коворкинг. Кухня со всем необходимым имеется, можно оставить еду в холодильнике, есть микроволновка, есть возможность приготовить чай-кофе, бесплатные фрукты. Офис оставляет приятное впечатление. Что касаемо самой компании. Меня собеседовали [Т.] [С.] и [В.] [Т.] Сразу насторожило, что они дают разную информацию. Сначала сказали, что сотрудница уходит в декрет, ставка декретная, примерно на 3 года, в договоре будет прописано "до выхода основного сотрудника". Далее сказали, что вторая сотрудница, которая ведет этот участок, работает в компании 10 лет. [В.] же ...
Положительные стороны:
Не найдены
Подробнее>>

19.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании X5 Retail Group

Отрицательные стороны:
Набрали штат, сидишь дома. Работы нет
Положительные стороны:
График
Подробнее>>

13.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании X5 Retail Group

Положительные стороны:
Работаю курьером на авто, когда устраивался здесь – оформлял самозанятость. Деньги за регистрацию компания мне возместила с первой зарплатой, всё честно. Зарабатываю нормально, денег на жизнь хватает и даже чтобы откладывать. График работы устраивает, он гибкий и когда хочу отдохнуть, ставлю себе меньше смен.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>