Grand Line
Отрицательные стороны:
Начнем с руководства.Я работала кладовщиком,принимала меня на работу Давыдова Вера Геннадьевна.Она окружила себя мастерами,(которые руководят кладовщиками),не особо грамотными,зато стукачами,ей надо знать все,даже кто как выходные проводит и ценит она таких же стукачей работников.Есть такой мастер Светлана с Балабаново,так ей только на цепи сидеть,а не с людьми работать,тупа,как валенок,а разговаривать вообще не умеет.Русских там не ценят,они зарабатывают на 20 30 тысяч Подробнее>>