11.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Metro Cash and Carry

Отрицательные стороны:
Чем ярославль прогневал небеса? День сурка. Полтора года жили с нормальным директором. И вот опять жопа. Зовут Юля Корженко! Тверь порвала две гармони, простившись с ней. Нам правления Абрамовой хватило. И вот опять. Первым делом ремонт в кабинете сделала и отгородилась от всего мира жалюзями. Она людей ненавидит, ни с кем не здоровается. На сотрудников смотрит как на мусор. И все плохо. Вот в Твери все зашибись! А в Ярике все плохо. Руководство компании, вы каких людей в директора берете? Абрамову уволили, а эту ее копию почему оставили?
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
8 0
I can rely on and recommend to other entrepreneurs

Положительные стороны:
I can’t remember any other attorneys who were equally professional in tax planning and company registration. They incorporated several entities for me abroad. The quality of documents is superior. My questions are always answered well too. This is a counseling...
Отрицательные стороны:
No
Подробнее>>

23.03.2023
0 0
IT and Digital


Отрицательные стороны:
Я прочитала все отзывы ниже об этой компании перед трудоустройством ( а они только отрицательные) и все равно захотела дать компании шанс, с уверенностью, что они что то пересмотрели или сделали выводы. Первое интервью показалось мне уже непрофессиональным. Вышло так, что я собеседовала hr Лида, а не он меня. Я задавала много вопросов, в том числе, нравится

Москва

Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
13 0
Good service and quality

Положительные стороны:
Очень хорошая компания для покупки сайдинга. Качество хорошее, а цена очень низкая, чем у других с быстрым обслуживанием. Подробнее>>

22.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Inditex Россия, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Pull And Bear» о работе в компании

Pull And Bear:
Отрицательные стороны:
та еще дыра. Это не работа, а настоящий ад. Жостко сокращают часы, в апреле у меня за месяц было 54 часа и у меня из всего коллектива было больше всех часов. Хамское и неуважительное отношения со стороны "менеджер по персоналу" Татарова Дарья! Та еще сука ! Она увольняет людей людей чисто из за своей неприязни, если ей кто то непонравился, она открыто коворит управляющему магазина чтобы его убрали! И ей плювать хорошо ты работаешь и или нет. Очень глупые менеджеры в магазине, которые не успевают отпускать на брейки, а так же каждый день могут изменить расписание и не предупредив тебя, узнаешь тока когда приходишь в магазин что тебе не надо сегодня на работу, и им плювать на это. Так же есть трененги - но это просто вынос мозга в тичении 2 часов. Какие то глупые акции типо " увиличте продажи обуви на 20% и получи 1 пару бесплатной обуви, ну это просто бред, по питеру всегда выигрывает галерея поскольку у них самые большие продажи. Так же в компании есть такая фишка - это уборка зала после окончания работы, ты сидишь уставший ночью в

Москва, Пресненская Набережная, 10 блок С - БЦ Башня на Набережной

Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Saw it and proud

Положительные стороны:
At an exhibition in Moscow, he drew attention to an amazing picture of a girl with glasses and said: “How beautifully the artist conveyed color.” Then I took a closer... Подробнее>>

29.12.2022
0 0
Marks and Spencer


Отрицательные стороны:
Ну с чего начать… Эта абсолютно белая компания занимается тем, что делит людей на белых и черных, молодых и старых, умных и тупых и тд. Перечислять можно бесконечно. Они заявляют, что они работают полностью в белую, но при этом посмотрев на человека знают как с ним поступить, если видят, что человек не скандальный обернут до нитки, если наооборот то сразу Подробнее>>

20.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Dry and Go

Положительные стороны:
Проработала более 3 лет, сейчас ушла ушла в декрет. Очень жду возвращения, так как сильно привязалась к коллективу, текучки практически нет, поэтому нашла настоящих подруг. За это время стала супер-профи, меня повысили, я стала обучать и других девочек. Руководство очень лояльное. Если делаешь хорошо-хорошо и платят.

Москва

Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алеся о компании Dry and Go

Положительные стороны:
Я здесь не так давно работаю, около четырех месяцев, работаю в салоне в ТЦ Авиапарк, на данный момент все полностью устраивает, меня очень удивило изначально что здесь такое хорошее начальство, плюс коллектив приятный, все дружные, поддерживают и в случае чего советую как будет лучше. По оплате тоже все отлично, зарплата вполне достойная, да и условия хорошие, здесь все для мастера и клиента.

Москва

Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оля о компании Dry and Go

Положительные стороны:
Замечательный коллектив, приятное руководство, в меру строгое, хорошие условия труда, сделано все для приятной и качественной работы с клиентом, мне тут действительно нравитсяю

Москва

Подробнее>>