Level Group отзывы о работодателе
Саша:
Мне кажется, эта площадка превратилась из отзывов про компанию в сайт для травли одного человека в этой компании. Куда модерация смотрит, мне интересно.Люди, которые пишут тут гадости, которые подписываются "мы", хотя это один человек, почему вы прикрываетесь анонимством, почему не выскажетесь открыто? Я работаю в компании уже достаточно, чтобы сложить чёткую картину и своё мнение, и скажу вам так — это обычная компания, со своими "интересными личностями", без которых не обходится ни один крупный коллектив - мы все люди. Но такого кошмара, который тут пишут - я не наблюдала.Уважаемые модераторы, перестаньте, пожалуйста, потакать этой несчастной, которая так сильно невзлюбила Анну, что пишет такие ужасные вещи про неё просто не останавливаясь.
Москва.
Подробнее>>