13.10.2020
0 0
Level-Pro (Левел-Про)


Отрицательные стороны:
Кидают на деньги фрилансеров. Скотское отношение к сотрудникам.

Россия, Тамбов

Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Level Group отзывы сотрудников

Эля:
Собеседование не из легких, да. Я если честно первый раз проходила такое, ощущение было что еще немного и мне скажут, спасибо вы нам не подходите, но я прошла. Пока еще на испытательном сроке, но думаю возьмут. Работы много, да, бывает тяжело и не успеваю, но вникаю со временем легче становится, коллектив спасибо помогает. То, что, писали ниже, даже читать до конца не стала, мало того, неправда, так еще и на личности переходят. Мерзко что вот такое выносят на всеобщее обозрение. Лично у меня ни с одним человеком в компании разногласий не было, хочется верить и дальше не будет.

Москва.

Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Level Group отзывы

Юлия:
Любому человеку в своей работе может что-то нравится и не нравится, это нормально. Бывает и трудно, бывает спорим, каждый может свою позицию отстаивать, конфликты бывают, да. Наверное, конфликтов нет только там, где всем всё безразлично. Кстати, видно, что руководство хочет сохранить команду в условиях удаленки. В принципе, получается. Генеральный общается со всеми в зуме. Лично мне тут интересно работается, опыт классный даже на удаленке!

Москва.

Подробнее>>

14.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Level Group отзыв сотрудника

Ольга:
Отзывы как на подбор одинаковые, вы сколько можете сводить тут личные счеты. Форум перестал быть нормальным для мнения сотрудников и кандидатов. Авторы, обращаюсь к вам, вот по-человечески если, зачем переходите на личности? Ведь даже если у вас личная неприязнь или какие-то претензии, есть личная связь, телефоны, смс. В конце то концов обращение лично к нашему руководству. Кроме того, что у нас действительно много работы и документации больше правды тут нет.

Москва.

Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Level Group отзыв сотрудника

Светлана:
Переезжаю, поэтому уволилась. Зашла написать отзыв о компании, в которой проработала без малого 4 года, увидела все эти грязные отзывы и ужаснулась.У меня столько вопросов к авторам, но самый главный - вы кто? Почему проработав тут 4 года я не могу заставить себя сказать таких ужасных слов, а люди, которые тут якобы работают, пишут?! С Анной я не пересекалась так часто, но за те редкие разы у меня сложилось абсолютно нейтральное мнение о ней. Приятная внешне, она ничем меня никогда не задевала и не унижала.С моим непосредственным начальством у нас возникали чисто рабочие споры — это естественно, когда ты работаешь над проектами и у тебя есть свое мнение. Кстати, ко мне нередко прислушивались. Так что от работы в Левел Групп у меня остались чисто положительные воспоминания.

Москва.

Подробнее>>

17.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Level Group отзыв сотрудника

Тетя Роза:
Отрицательные стороны:
Аня, взгляни в зеркало, ужаснёшься ещё больше, чем от отзывов. Хорош уже писать, что все не правда и все такое. Работай над атмосферой в компании и твой ад прекратиться.

Москва.

Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Level Group отзывы о работодателе

Саша:
Мне кажется, эта площадка превратилась из отзывов про компанию в сайт для травли одного человека в этой компании. Куда модерация смотрит, мне интересно.Люди, которые пишут тут гадости, которые подписываются "мы", хотя это один человек, почему вы прикрываетесь анонимством, почему не выскажетесь открыто? Я работаю в компании уже достаточно, чтобы сложить чёткую картину и своё мнение, и скажу вам так — это обычная компания, со своими "интересными личностями", без которых не обходится ни один крупный коллектив - мы все люди. Но такого кошмара, который тут пишут - я не наблюдала.Уважаемые модераторы, перестаньте, пожалуйста, потакать этой несчастной, которая так сильно невзлюбила Анну, что пишет такие ужасные вещи про неё просто не останавливаясь.

Москва.

Подробнее>>

24.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Level Group отзывы сотрудников

Тетя Роза:
Отрицательные стороны:
Вайнер уволена из компании, угомонитесь ;)

Москва.

Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Level Group отзывы

Артур М:
Работа в данной компания - это очень крутой опыт. Собеседования супер сложные, и ты по итогу работаешь только с профи своего дела. Как следствие получаешь колоссальный опыт.По юридическим вопросам всё по договору: зп, отпуска, премии - всё чётенько. Переработки, конечно, есть - без них никуда. Но всё это чисто по лично инициативе и никак не по приказу свыше. Даже наоборот, мне пару раз пальчиком грозили, мол не перенапрягайся.

Москва.

Подробнее>>

26.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Level Group отзыв сотрудника

Алиса:
Отрицательные стороны:
Ну пошли заливать все самое «хорошее» как выслужится все хотят. Уважаемые читатели! Не верьте положительным отзывам о коллективе, самой работе тогда бы не было текучки, наплыв увольнений очень большой, люди все терпят и все ищут работу. При приёме врут и обещают, тк работать некому, люди не выдерживают работы с 8 до 21,6/7. Вайнер придурошная, очень озабочена на себе, глупая как пробка. Тараканов в голове больше, чем волос на голове.Проекты все однотипные, ксерокс, одним словом. Про руководство все написанное/ правда!

Москва.

Подробнее>>