Неадекваты и паразиты в LeVeL Group
Отрицательные стороны:
С этим местом я столкнулся в августе 2025 года. На собеседовании все выглядело прилично, говорили про интересные проекты, про команду, про рост. А на деле, как только я пришел, оказалось, что там сидят три недобитых клоуна, которые делают вид, что работают, а на самом деле просто мешают всем. Я говорю про Федотова, Тищенку и Кулакова. Эти три индивидуума будто сговорились, чтобы тебе жизнь испортить. Я должен был сдать проект по электрике, но вместо того, чтобы его проверить, Федотов начал...
Положительные стороны:
Из плюсов, конечно, есть интересные проекты, это правда. И в целом, в первом блоке руководство было вполне адекватным, там хоть можно было нормально общаться. Еще у них там были какие-то плюшки, типа можно было поспать на рабочем месте, если совсем вымотался. И еще они вроде как не особо проверяли, что ты делаешь, если ты умел прикинуться дурачком, работы было меньше, а зарплата та же.
Подробнее>>