24.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя олег о работе в компании

олег:
Отрицательные стороны:
Омск. 16 декабря 2014 года. Магазин ОБИ 029. Региональный менеджер по саду Волго-Уральского региона ОБИ гражданка Рогачёва О. находясь в служебной командировке, используя служебное положение, с прямым умыслом произвела действия в ущерб интересов компании ОБИ. Так в период ее посещения города Омск 16.12.2014 года ,по ее указанию сотрудниками садового центра было отобрано 50 пуансеттий последней поставки, отличного качества. Цветы были двух видов - один по цене 169 руб на полке (ЗЦ с НДС 112р), второй по цене на полке 99 руб (ЗЦ с НДС 77р). Используя пять Оби-кодов в программе "Базис-3" - 30 штук пуансеттий были разделены и "посаженные" на три длинных кода с ПЦ -89 рублей (2116029170834,2116029170841,2116029170858), остальные 20 штук были разделены и "посаженные" на два длинных кода с ПЦ- 49 рублей(2116029170865,2116029170872). Цветы были уценены используя правило уценки увядших растений (т.е. с одного оби-кода не более 10 штук), поэтому два вида пуансеттии и были разделены на пять длинных кодов. Цветы отпускались лично Рогачёвой О. с кассы сервисного центра знакомым ей покупателем, в присутствии, в настоящее время и.о. зам директора по саду ОБИ Омск - Красовой Н. Все цветы были загружены

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя олег о работе в компании

олег:
Отрицательные стороны:
Вспомните трагедию в "Хромой лошади", Пермь. Хочу предупредить потенциальных жертв гипотетически более крупной трагедии. Я работал начальником отдела предотвращения потерь и контроля рисков магазина 029 ооо ОБИ Франчайзинговый центр, г. Омск ул. Лукашевича 37. Одним из направлений работы было обеспечение пожарной безопасности магазина. Несколько лет система автоматического пожаротушения находилась в ручном режиме, что грубо нарушало требование п.62 Правил протвопожарного режима РФ. Проще говоря, краны для подачи воды в сплинкерную и дренчурные системы были перекрыты. Автоматика из-за экономии средств не тестировалась специализированными организациями, давала сбои и затапливала товар компании. Поэтому было принято единственно "мудрое" решение - закрутить наглухо краны. В случае возгорания из средств оперативного пожаротушения только огнетушители. В пожарные рукава вода не поступала бы. Контроль за противопожарной обстановкой был возложен на дежурного сотрудника отдела предотвращения рисков, контроль вёлся посредством видеонаблюдения. В свою очередь система видеонаблюдения охватывает максимум 30% от общей площади магазина в 18000 кв. метров. Это огромная камера сгорания заполненная лакокрасочными, строительными и иными легковоспламеняющимися материалами. В январе 2015 года в связи с жёстко нормированным графиком дежурств, на посту неделями не было сотрудника отдела. В случае возгорания отреагировать и вызвать пожарную охрану было не

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

Подробнее>>

09.12.2020
0 0
IPL (Hot mobile)


Отрицательные стороны:
Со второго месяца работаешь чисто на продажах, а их может и не быть, на их базах практически нереально сделать результат очень часто иврит и автоответчики, хреновые пакеты услуг, практически нету никакого доверия к этой компании в Израиле, бывают тренинги после работы, громкая музыка, оказывают сильное давление, если не можешь ничего продать, не стабильная зарплата, в офисе очень душно, нужно быть Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Go Mobile отзывы о работодателе

Екатерина Дмитриева:
Работаю в Go Mobile полтора года. Пришла графическим дизайнером, затем стала ведущим дизайнером, со своей командой. Теперь решила попробовать себя в качестве проджект менеджера (в дизайн-отделе, конечно).Я невероятно люблю свою работу: то дело, которым я занимаюсь, своих коллег, офис и атмосферу в нем. Я многому научилась и продолжаю учиться каждый день. В Go Mobile приходят люди с горящими глазами и остаются делать дело, которое их заряжает. Теплая и дружеская обстановка, а общение не ограничивается только работой. До сих пор не понимаю, как мне так повезло попасть сюда.Понимающее руководство, которое делает все, чтобы сотрудникам было комфортно. Зарплата меня абсолютно устраивает. Большой соцпакет и разные плюшки типо кикера, настольного тенниса, пиццепятниц (последняя пятница каждого месяца), фруктов на кухне, фитнеса и всякого разного. Ловим кайфы по полной и занимаемся любимым делом.Когда меня спрашивают, нравится ли мне моя работа, всегда отвечаю, что у меня работа мечты :3

Москва.

Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Go Mobile отзывы о компании

Маргарита Островская (младший аналитик):
В компании Go Mobile я пришла в конце октября прошлого года. Как обычно, оно состояло из 3 этапов: тестовое задание, собеседование и финальное собеседование. На каждом из этапов в течении суток - двух приходил фидбек.Какие выводы о компании я сделала за это время:1. Здесь очень ценят сотрудников: прилагаются огромные усилия для того, чтобы люди здесь комфортно себя чувствовали и развивались: - после окончания испытательного срока вместе с тобой готовят ИПР на ближайшие полгода (план индивидуального развития, который предполагает, что ты будешь получать новые скилы);- комфортный график с 11-20. Который можно сдвинуть на пораньше или на попозже;- хорошие технические возможности и организованность: сотрудник может работать как в офисе, так и удаленно и быть при этом одинаково эффективным (что особенно круто в условиях сегодняшней массовой самоизоляции)2. Чудесный коллектив. Начиная от руководства, заканчивая рядовыми сотрудниками. Очень много талантливых и целеустремленных ребят, с которыми всегда можно реализовать какие-либо идеи или повеселиться на очередной пицца-пятнице, которую у нас устраивают каждую последнюю пятницу месяца :)3. Классный офис. Удобное месторасположение около м. Цветной бульвар. Огромная 100 метровая веранда с видом на сквер, на которой можно отдохнуть или поработать. На кухне всегда есть фрукты и вкусняшки. Есть свой

Москва.

Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Go Mobile отзывы сотрудников

Аноним (Москва, менеджер):
Команда, с которой приятно и комфортно работать. Все коллеги поддерживают и помогают в задачах. Хэдам и HR-ам важен твой фидбек и развитие как специалиста. Люди думают аналитически и оптимизирует процессы так, чтобы работа была понятной и слаженной. Это про осознанность, flexibility, любопытство, поиск нового и лучшего. Хочу тусовочки после карантина!

Москва.

Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
0 1
Go Mobile отзывы

Алена Максимова, User Acquisition Manager:
Если вы ищете место, где: - можно свободно развиваться как специалист- классный коллектив и человеческое отношение к сотрудникам - можно работать с различными крупными клиентами РУ рынка Go Mobile - идеальное место! Я работаю в компании почти 2 года, приходила я на позицию junior account manager-а. Через год, когда стало понятно, что эта вакансия мне не подходит идеально, компания пошла мне навстречу, предложила несколько вариантов развития и организовала процесс перехода на другую должность. На старте работы я была поражена тому, как глубоко и старательно сотрудника погружают в мир жижитала: общие лекции для новичков, миллион гайдов, приглашенные спикеры, а также постоянная готовность руководителя прийти на помощь. Все это очень помогает освоиться и влиться. Сейчас, когда у меня уже есть неплохой опыт, я не перестаю радоваться тому, что компания все так же следит за уровнем твоего счастья (у нас реально есть такая метрика и ее отслеживают ежеквартально), обсуждает твои цели как специалиста и по возможности под них подстраивается. У нас классный офис в центре Москвы, в который, при желании, можно не ходить, т.е. работать на удаленке. А еще очень классный коллектив из людей, которые любят свою работу.

Москва.

Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ortel Mobile

Сим карту ID Mobile в Англии покупала. Симкарта подошла под старый телефон, а то я сначала с дуру заказала, а потом подумала, а как же я буду ею пользоваться то... По итогу значит симкарта подошла под данный телефон мой без проблем.Из плюсов, за 15 фунтов стерлингов вот приобрела я 4 Гб, 1000 минут, неограниченное количество SMS. То есть ну пользуйся не хочу!!! Нахваливаю тариф, с ним можно забыть о постоянном пополнении симки.

Россия, Москва, ул Шаболовка, 31

Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ortel Mobile

Хороший магазин, прикупила две симкарты. Также взяла симкарту для Германии. Оочень выгодный тариф. Даже не представляла, что интернет там может быть таким недорогим! Также хочу рассказать про доставку, доставили симкарту быстро. Никаких задержек, так что от меня недовольства в сторону компании нет!

Россия, Москва, ул Шаболовка, 31

Подробнее>>

02.10.2020
0 0
Ultra Mobile

Надежда:
Отличная мастерская по ремонту , всегда корректно расскажут, что с телефоном , доступная цена и самое главное на совесть . Все друзья и знакомые , только у них .Спасибо .

Воронеж, Пушкинская, 7

Подробнее>>