30.09.2013 | положительный отзыв
0 0
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Лиса» о работе в компании

Лиса:
Отзывчивые коллеги, даже нитку с иголкой можно найти если очень понадобится, всегда помогут по работе конечно тоже. мой график работы позволяет делать еще всякие важные дела, при этом не страдает не работа ни личное время!

Москва, Походный проезд, 14

Подробнее>>

02.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Александра Счастливая» о работе в компании

Александра Счастливая:
Если вы не умеете или не в состоянии работать во взысканиях, то нечего лить грязь на компанию! А то взяли моду работать спустя рукава, а во всех неудачах обвинять кого угодно, только не себя. Уж поверьте, я не в одном колл-центре работала, и знаю о чем говорю. У многих людей, которые приходят к нам, не хватает элементарного терпения беседовать с должниками, они начинают раздражаться, а потом обижаются, если им делают замечания. Ну, и кто в такой ситуации будет виноват? Конечно, проще всего тут же анонимно накатать отрицательный отзыв и жутко гордиться своей смелостью. А вот лично я никуда переходить из Моргана не собираюсь.

Москва, Походный проезд, 14

Подробнее>>

04.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
 Устроилась давно, работаю больше года, работала нормально, не сразу все получалось, весь испытательный на окладе сидела, в дальнейшем бонусы с опозданием, но получала, с апреля з.пл. повысили, перевелась в отдел контроля качества, т.к переговоры были хорошие, сейчас замечательно работаю. Эта компания дала мне развитие и многому научила, а так бы и работала продавцом.

Москва, Походный проезд, 14

Подробнее>>

05.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работтала в этой конторке (по другому назвать не могу) 6 месяцев, оклад так и не повысили, обеда толком нет, условий для работников нет, только урезания всех трудовых прав, на вопросы о повышении оклада на обещанные 23тр постоянно слышала одно-руководство пока не открыло это повышение, о бонусах (точнее о их выплате) можете вообще забыть! Вообщем, если вы думаете чюда идти, то зря! Может в Ярославле лучше, не спорю, но в Москве полная попа.

Москва, Походный проезд, 14

Подробнее>>

07.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Константин:
1) Не буду скрывать, почитав некоторые отзывы, задумался, идти на собеседование или нет. Решил, что все равно ничего не потеряю, и прошел собеседование. Сразу отметил для себя несколько плюсов: современный офис, удобное местоположение, хорошее собеседование, где все рассказывают предельно четко, ясно и понятно (это я особенно хочу выделить, так как по собеседованиям ходил уже пару месяцев, везде только воды нальют и пыли в глаза напускают). Также отметил для себя, что компания не экономит на обучении для новых сотрудников. Информации дается достаточно, чтобы можно было после прохождения обучения сразу приступить к работе, ничего лишнего. Работаю уже третий месяц, и могу сказать с уверенностью, что все, что было мне обещано, я получил. Никто меня нигде не обманул.

Москва, Походный проезд, 14

Подробнее>>

09.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Разочаровавшаяся» о работе в компании

Разочаровавшаяся:
Отрицательные стороны:
Очень много негатива, но...это, так сказать, издержки профессии, У меня стальные нервы, поэтому негатив к минусам в этой организации я отношу в самую последнюю очередь. Теперь, к главному: Работаю год. Летом перевели на входящую линию. Сначала я была шокирована суммой, которую надо было собрать для выполнения плана. Но когда план получился и перевыполнился более чем в 2 раза, радости не было предела. Я и все мои коллеги, которые также заработали огромные бонусы, настроили планы, как потратить свои кровью и потом заработанные деньги. Но...тут же начальство взбудоражилось, Стали выискивать косяки, лишать 20 % от перевыполненых бонусов. А когда пришло время их выплатить , тут же поменялась система начисления бонусов, Очень плохо, что эти бонусы в договоре не прописаны и ничего доказать не получится, если, к примеру, обратиться в комиссию по трудовым спорам. Вобщем, теперь нас известили, что будем сидеть тупо на окладе и заработать нам просто не дадут, Обязательно что-нибудь придумают, чтобы не платить. Да, и ещё, с испытательного срока не переводят по истечении 3 месяцев, а ждут, когда сотрудники план сделают. В договоре всё прописано очень хитро, так что, если вы вдруг надумаете устроиться в

Москва, Походный проезд, 14

Подробнее>>

09.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Сразу понятно, что все негативные отзывы написаны жуткими лентяями, которые привыкли сидеть на окладе и ничего не делать. На собеседовании все предельно ясно ведь говорят!!!!!!! Хорошо работаешь - хорошо получаешь. По-моему. Это вполне адекватно. Назовите, хотя бы одну компанию, где за протирание штанов на стуле вам будут большие деньги платить! Да еще и просто бесят разговоры недовольных новой бонусной сеткой. Понятно, что за хорошие, качественные переговоры вам будут доплачивать. А если уж вы не владеете элементарными навыками ведения переговоров, то это уже ваши проблемы. В общем, хочу сделать вывод: эта компания для целеустремленных, адекватных и работящих людей. А если вы бездельник и лентяй, то уж извините, сидите лучше дома и получайте пособие по безработице.

Москва, Походный проезд, 14

Подробнее>>

09.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Вася» о работе в компании

Вася:
Отрицательные стороны:
Очень большая текучка, редко кто работает более 1 года. Постоянно обманывают с деньгами, каждый раз разные причины, чтобы не доплачивать деньги!!!!

Москва, Походный проезд, 14

Подробнее>>

14.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Жан» о работе в компании

Жан:
Да нормальная работа, хочешь заработать, можно заработать. В принципе как и везде руководство которое не всегда устраивает, з/п стабильная. Оклад не большой, но я на процентах норм зарабатываю.

Москва, Походный проезд, 14

Подробнее>>

16.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Отрицательные стороны:
Оклад 23000. На премию рассчитывать не приходится, так как банки передают 100% отказников, которых эти самые банки долбили по три месяца, но безрезультатно. В данный момент 99% компании «МОРГАН ЭНД СТАУТ» находится в г. Ярославль. Новые сотрудники приходят, но испытательный срок ни кто не проходит, увольняют до того как испытательный срок закончится. Запись в трудовой о том, что проработал 2 месяца ни к чему хорошему не приведет. Техническое оснащение рабочего места плохое, вечно зависающие ПК.

Москва, Походный проезд, 14

Подробнее>>