Отрицательные стороны:
Люди строчащие негативные отзывы , которым слабо в глаза что либо сказать )
Положительные стороны:
Работала , работаю и буду работать , все устраивает , ни вопросов ни притензий к компании нет,а про негативные отзывы могу сказать одно , в чужом глазу соринку заметят, а в своём и брёвна не увидят )))) ...
Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Альметьевск, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Коломна, Краснодар, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Пенза, Набережные Челны, Красноярск
Подробнее>>