15.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Speaking planet

Положительные стороны:
Замечательная школа, хорошая методика обучения, приветливый персонал и сильный преподавательский состав. В школу я пришла с нулевым уровнем, и уже после первого курса результат меня приятно удивил, с большим удовольствием продолжила обучение. Сейчас я закончила 3-й уровень, и уже могу похвастаться своими знаниями.

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Московское шоссе, 4, к. 15, оф., № 611

Подробнее>>

27.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Speaking planet - Все мои ожидания оправдались

Положительные стороны:
Мне 25 лет, раньше изучал только немецкий язык в школе. Сюда пришел с нулевым знанием английского языка. Все мои ожидания оправдались, овладел базой английского языка, могу строить простые предложения и объясняться на англ. языке. Рекомендую.

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Московское шоссе, 4, к. 15, оф., № 611

Подробнее>>

12.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Speaking planet - Хорошие учителя

Положительные стороны:
Изучаю английский язык в этой школе, никакого отрицательного мнения при себе не имею. Только положительные эмоции. Приемлемые цены, уютная обстановка, хорошие учителя. Рекомендую.

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Московское шоссе, 4, к. 15, оф., № 611

Подробнее>>

17.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Speaking planet - Другую школу не рассматриваю

Положительные стороны:
Выучила английский до неплохого разговорного уровня, и периодически его подтягиваю и улучшаю там же. После самых первых занятий поняла, что никакую другую школу даже рассматривать не буду.

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Московское шоссе, 4, к. 15, оф., № 611

Подробнее>>

19.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Speaking planet

Положительные стороны:
Огромное спасибо преподавателю за доступно изложенную информацию, интересный подход. Я открыла для себя уже много чего полезного, мои навыки значительно улучшились!

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Московское шоссе, 4, к. 15, оф., № 611

Подробнее>>

26.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Speaking planet - Мне нравится эта школа

Положительные стороны:
Мне нравится эта школа своей непринужденностью, разнообразием и приятной атмосферой, так же незаурядным подходом к каждому ученику.

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Московское шоссе, 4, к. 15, оф., № 611

Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Speaking planet - Благодарность

Положительные стороны:
Хочу поблагодарить преподавателя Мореву Екатерину за качественное и душевное обучение! Очень рада, что попала именно к Вам!

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Московское шоссе, 4, к. 15, оф., № 611

Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Speaking planet - Школа хорошая

Положительные стороны:
Школа хорошая, хожу туда недавно, все нравится, хорошая методика, группа очень активная и интересная, много практики общения.

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Московское шоссе, 4, к. 15, оф., № 611

Подробнее>>

31.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Speaking planet

Положительные стороны:
Пошла с подругой в эту школу по большому счету за компанию на курсы английского. За короткий срок я быстро научилась английскому. Благодаря нашему преподавателю Дичинской Людмиле. Спасибо большое!

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Московское шоссе, 4, к. 15, оф., № 611

Подробнее>>

10.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Planet English отзывы

соискатель:
Отрицательные стороны:
наверное, самый большой недостаток - это HR данного заведения. Весьма вычурный способ поиска сотрудника на примитивную позицию "специалист по работе с клиентом". Наблюдаю давно, около месяца, наличие обновления вакансии в english planet. Откликнулась на вакансию, через неделю позвонили - пригласили на собеседование. Прихожу и вижу еще 3 девушки. Я так понимаю, собирают такие "пачки" девушек каждую неделю. Думаю, ладно, смотрим дальше. Приходит приятная девушка и сообщает, как будет проходить собеседование. Говорит, - мы с каждой пообщаемся, и если кто-то из вас мне понравится (тут какой-то непонятный смешок был), то вы проходите на след. уровень для беседы с руководителем, который "поковыряется в вашей голове" (вот нисколько не придумываю, не догадалась бы до такого). Беседовали с каждой девушкой не больше 1,5 мин. Что можно узнать о человеке за это время?? по окончании "собеседования" нам сообщили ждать неделю, а если ответа не будет, то - "увы и ах, вы нам не понравились")) Делайте выводы, что ждет того "космонавта", который им всем понравится.

Казань

Подробнее>>