Отзыв сотрудника Александр о компании X5 Retail Group
Отрицательные стороны:
Сидит в темном углу кабинета паук, плетёт паутину..Фамилия паука Бабкин.Окружил себя стукачами,подхалимами и лизунами. Являясь начальником колонны, руководит АТП Север. Решает все вопросы в АТП. Сураев,который по бумагам начальник АТП бегает у него в шестерках. Все водители, не зависимо от колонн Чижик,Пятерочка,Перекресток должны пресмыкаться перед ним. В противном случае не будет исправной машины,рейсов,заработка.Может натравить СБ, они тоже у него на побегушках, придумать штраф,вычесть из зарплаты приличную сумму якобы за пережег ГСМ, придумать фантастическую сумму за поломку авто и опять прощай большая часть зарплаты. Не люблю пресмыкаться перед ничтожеством и лизать. ...
Положительные стороны:
Зарплата вовремя
Подробнее>>