29.11.2019 | положительный отзыв
0 0
China-line - положительный отзыв

Ринат:
Я заказываю в Китае товары для кафе, в частности, чай, сахар, кофе, крупы и прочие непортящиеся продукты. Очень долго искал качественного поставщика, который подошёл бы мне как по ценам, так и по условиям доставки. Пробовал работать с двумя компаниями, но дальше одного заказа дело не пошло. Знакомый подсказал зайти на сайт компании China-Line  и просто, для начала, пообщаться с менеджером. Пообщавшись с сотрудником компании, я решил попробовать заказать доставку. Цена меня вполне устроила. Обрадовало, что были соблюдены все сроки - это самое важное для бизнеса. Товар пришел весь целый, хорошо упакованный. Теперь я подумываю над заказом посуды в Китае. С China-Line я убедился, что она придёт целая.

Москва

Подробнее>>

21.11.2019 | положительный отзыв
0 0
China-line - положительный отзыв

Анна:
Заказывали через эту компанию товар из Китая. Всё понравилось. Менеджеры профессиональны. В разговоре всё чётко разъясняют, если что-то непонятно, помогают с оформлением документов. Доставка быстрая и качественная. Товар пришёл целый, упаковка не испортилась. Услугой довольны.

Астрахань

Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Grand Line


Отрицательные стороны:
давно работаю в компании, глобальных недостатков для себя не нашла. Могу смело рекомендовать. Прочитала отзывы ниже. Да, собеседование сложное, в компанию попасть не просто. Но и темп работы здесь быстрый, сотрудники нужны с головой. И если пугают 11*14, то не стоит тратить время...

Обнинск

Подробнее>>

02.11.2017
0 1
Отзыв сотрудника ... о компании Start-line

Отрицательные стороны:
Теперь это гнилая конторка зовется Ctart Lain

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.12.2017
0 0
Отзыв сотрудника Dima о компании Start-line

Отрицательные стороны:
Жилье предоставляет, чёрт. По телефону сказали рядом с работой у обводного 148 к 2 офис 337, а директор говорит на Дыбенко 5 квартир по 80 квадратных метров... Короче спасибо за отзывы, не буду теперь время.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : China-Line

Несколько раз заказывал через данную компанию фотоаппараты. Очень удобно. Доставка в указанный срок. Цены нормальные, не завышенные. Сотрудники вежливые и компетентны в своей работе. Сотрудничество в целом получилось комфортным. Поэтому в следующей раз за доставкой товаров из Китая я обращусь только в China-Line.

Россия, Москва, ул. Новопоселковая, дом 11, стр.4, пом.V

Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : China-Line

Через компанию China-Line заказывали несколько партий гаджетов: смартфоны, планшеты, игровые приставки, консоли и другое. В первый раз попробовали небольшой партией. На сайте компании заявлено, что они доставляют как небольшие партии, так и крупные, в связи с чем есть несколько видов возможной доставки. Поставка прошла хорошо, без задержек и каких-либо проблем. Электроника пришла вся целая. Конечно, имеется ряд нюансов. Нужно помнить, что коробки могут падать, поэтому если товар дорогой, да еще и может разбиться, лучше позаботиться о дополнительных мерах безопасности. Да, основная коробка по приходу к нам на склад была помята, но коробки с товарами внутри были целые. Что очень

Россия, Москва, ул. Новопоселковая, дом 11, стр.4, пом.V

Подробнее>>

06.07.2021
0 0
Web line - негативный отзыв

Всеми силами пытаются создать образ компании, по разработке web продукта. Даже сайт худо-бедно запилили себе. ВЭБКАМ!!! Врут до последнего, цель - затянуть в офис. СЖЕЧЬ!!! Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Line 7 или Стекло в архитектуре


Отрицательные стороны:
Требовательное руководство, иногда приходится задерживаться на работе (доделывая свою работу, которую не успел) Подробнее>>

10.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании SV-line

Положительные стороны:
Зп соответствует средней по сам области, задержки есть, но не критичные пару дней всего. Коллектив норм, но не без урода) . за чернее чёрного, без трудового. Можно кататься на рохле) никто ничего не скажет.

Самара

Подробнее>>