01.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя Артем Ебунок о работе в компании

Артем Ебунок:
Отрицательные стороны:
Компания жуликов и воров. Работают люди не профи в своем деле. В кадров, что приняться ждал 2 часа это дурдом. Хватит воровать гоните блядь эту Лену которая только одним местом работает с бывшим директором магазина. Она мазохиста и властная. У меня есть компромат на всю компанию Оби. Я готов ее предоставить. А Лена дырки то болят или привыкла уже со всеми?

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

Подробнее>>

23.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Добрый день! Если этот отзыв читает компететные сотрудники центрального офиса компании Оби то это я желаю чтоб вы услышал!!! Проведите внутрению служебную проверку по работе главной кассы магазина в лице главного кассира Макоровой Татьяны!!! Данный сотрудник не соответствует своей должности, коллектив ее не уважает и все по тихоньку увольняются. Элементарный график работы на месяц делать не может -за нее делает Устинова Катя ( старший кассир) , на работу постоянно опаздывает и ее всегда прекрывают. У нее любовный роман с кассиром компании СТО - человек не русской национальности !!! Деньги которые остаются от покупателей ( чаевые) при расчете кассира -она забирает себе( говоря мне они нужны). Руководство магазина этого не видит так как с ней сталкиваются. Я очень давно работаю в компании Оби и уважаю Зайцева А.В. И знаю его работу и как он относится к сотрудникам и я уверен что если он знал бы про все что там творится то 100процентов он принял бы меры . Я прошу вас помогите.

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

Подробнее>>

12.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя Нонейм Нонеймова о работе в компании

Нонейм Нонеймова:
Отрицательные стороны:
Пришла на собеседование в отдел персонала, мне подробно рассказали про плавающий график 8 часов 5 дней в неделю и 2 выходных, я благополучно заполнила анкету и меня отправили на дальнейшее собеседование к моим непосредственным руководителям М. П. (это зам), и имя молодого человека я к сожалению не помню. С первых минут собеседования они стали морально давить на меня, у молодого человека навыков общения и воспитания не присутствует вообще, по разговору мне стало понятно, что парень приехал из какой то деревни, мне разъяснили что работать мне придется до тех пор пока меня не отпустят, в начале смены мне будет даваться задание, список дел на мою смену если я его не выполню я буду оставаться и возможно по 2 смены из ночи в день и из дневной смены в ночь, переработки не оплачиваются. Я сразу сказала, что я не такая идейная как вы и на такие подвиги не готова, на что молодой человек ответил, а что вам делать дома семьи у вас все равно нет))). Так же предупредили что могут вызвать на работу в мои выходные и что они все работают с 7 утра до 12 ночи

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

Подробнее>>

25.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Отрицательные стороны:
Сотрудники, как рабы! Официально в трудовом договоре прописано бесплатные обеды, смены по 8 часов либо утро, или день, или ночь, перерыв на обед, отпуск 32 дня. Эта компания позиционирует себя как немецкая,надежная компания, которая соблюдает все законы. На самом деле с прошлого года остались еще неотгулянные дни отпуска, все тянут. А ведь график отпусков должен составляться в декабре! В отпуске звонят и даже вызывают на работу. В выходные та же история. Все приходят к 7, неважно, что сегодня у тебя смена дневная и начинается в 10. На день дается лист с заданиями, пока не выполнишь не имеешь право уйти. В итоги все работают с 7 до 00. А если завтра проверка, то чтобы все подготовить после своей смены должен остаться на ночь. + обязан присутствовать на проверке и никого не интересует,что ты уже сутки на ногах!Соответственно человек работает 1,5 суток или больше! Проверки проходят минимум 1 раз в неделю. Все переработки, задержки не оплачивают! только то, что есть в официальном графике. На обед никто не отпускает, хочешь есть — иди, но при таком плотном графике времени на еду просто нет! Жрать

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

Подробнее>>

03.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя Светлана Кувардина о работе в компании

Светлана Кувардина:
Отрицательные стороны:
Магазин оби- это не квалифицированные, хамловатые сотрудники, цены там выше по сравнению с другими магазинами того же плана(касторама,мерлен). А ситуация следующая. Как почитала отзовы не одна такая, жаль что их не видела ранее. Так вот, решили сделать эконом ремонт на съёмной квартире. Пришли в этоту забегаловку, первое что было по списку это МДФ панели, с трудом нашли консультанта именно из этого отдела, другие попросту отказываются чем либо помочь. Сказали что и сколько нам нужно. Она же в свою очередь видя остатки на "витрине" не удасужилась проверить по базе, есть ли в наличии они на складе. Записала номерок выдала сопроводительный лист на доставку т.к. мы сказали, что будет большой объём покупок и "благославила". Ни слова не сказав на счет углов"бабочка", которые должны поидеи идти комплектом. Выяснив это чуть позже самостоятельно, вернулись в исходную точку и внимание! Длина панели 2600, а этого уголка 2005. Это как?!?Получается к примеру вместо 4 углов, тебе нужно взять, как мин. ещё 2 на "наращевание" т.к потолки 2500.Это что такой маркетинговый ход у них такой??? Спросив,где у вас находятся брусья для обрешотки,сделала звонок и на том конце провода ей сказали: "Что у

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

Подробнее>>

04.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Невозможность карьерного роста.Коллеги из HR-обращайте больше внимания на развитие внутренних кандидатов!!!! Без "толчка со стороны начальства"-ты никуда не продвинешься...увы

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

Подробнее>>

13.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Вдовина Оксана Васильевна К сожалению стала директором. Но от этого ее негатив к сотрудникам не уменьшился а только утроился... За период ее работы в качестве зам. Директора уволились 4 из 5 действующих руководителей (торговых отделов 9 но в 4 обязанности выполняли старшие продавцы.) Про сотрудников и мерчендайзеров и подсчитать сложно. Про то, как она стала директором все знают. Дело в том, что для того что бы вырости в компании нужно получать ежегодную оценку не ниже ОТ (отвечает требованиям) но она и не скрывала что получила ОМ (отвечает минимальным требованиям) за проваленный аудит. И тем не менее поехала на ассесмент и якобы его прошла в зеленую зону хотя и это не правда. Остается только догадываться за что ей такие привилегии. И это человек который слово ПОБИДЬ пишет через Т. Увольняются оттуда все и перспективные (парень прошел ассесмент на замдиректора но все ровно уволился) и не очень и те кто работает там меньше года. А те кто пришли туда через месяц жалеют. Ведь Оксана Васильевна общается с персоналом как с низкосортными и частенько позволяет себе не цензурно высказываться и все время

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

Подробнее>>

24.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя stas stas о работе в компании

stas stas:
Отрицательные стороны:
КРАЖИ НА КАССЕ. ТРЦ "Питер-Радуга", пр-кт Космонавтов 14, Санкт-Петербург. вечером 23.03.204 в районе 20 час на 1й кассе с ленточным механизмом, если смотреть на супермаркет справа, украли домашнее растение. будьте внимательны. кому интересны подробности звоните +79111777878. особенно прошу администрацию разобраться в этом вопросе.

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

Подробнее>>

10.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя Саратов 034 о работе в компании

Саратов 034:
Отрицательные стороны:
бонусные программы - компания подарила подарочную карту, потом её заблокировали, поясняя тем, что "сбой"..., самое неприятное это, что данную карту я не использовал, а подарил своему родственнику, потом выяснилось от него, что карта заблокирована...

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

Подробнее>>

12.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя РАБОТНИК о работе в компании

РАБОТНИК:
Отрицательные стороны:
НЕ КАРЬЕРНОГО РОСТА,КЕМ ПРИШЕЛ ТЕМ И УЙДЕШЬ,НАЧАЛЬНИКИ ОТДЕЛОВ ЛИЦЕМЕРНЫЕ ЛЖЕЦЫ,КОРМЯТ КАК СВИНЕЙ,ПОТОМ ЖИВОТЫ БОЛЯТ!!!!!!!!!!.

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

Подробнее>>