29.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Никита:
Решили, что в квартире надо сделать косметический ремонт. Изначально у нас был важный вопрос. А ремонт делать самостоятельно или же нанять рабочую группу. В итоге взвесили все за и против. Пришли к тому, что времени у нас на ремонт не будет, поэтому решили нанять бригаду. Обратились в эту компанию, потому что нас устроила стоимость ремонта за квадратный метр. У нас квартира площадью 47 квадратных метров, но при этом она двухкомнатная. Приступили к ремонту рабочие весьма быстро. У нас была обговорена дата, к которой ремонт должен был завершён. Рабочая бригада справилась с этой задачей почти на 100%, но опоздали на 2 дня. В любом случае это никак не повлияло на общее впечатление, потому что рабочая группа очень хорошо поработала над нашей квартирой, так как стены привели в порядок, обои поклеили ровно и красиво. Насчёт пола. Здесь тоже все хорошо, потому что косяков не смог найти. Так же не заметил проблем с сантехникой и электрикой. Установили нормально розетки и выключатели. Поэтому опоздание по срокам на два дня несерьёзное. За хорошее отношение и ответственный подход к выполнению ремонта хочу поставить этой компании 5 баллов. Надеюсь, что в дальнейшем при обращении к ним будет

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Егор П.:
На прошлой неделе случилась неприятная проблема с телевизором. Сидел вечером, смотрел новости, и внезапно возник перепад напряжения. Сразу не понял, что произошло, и не выключил вовремя телевизор из питания. Через час попытался включить телевизор, но ничего не получилось. А самостоятельно лезть во внутрь техники не стал, потому что я в этом вовсе не разбираюсь. Вдруг наоборот ещё что-то испорчу. В интернете поискал организации, которые занимаются ремонтом. Решил обратиться к ним, потому что домой готовы были выехать и предположительная стоимость ремонта меня устроила. Созвонился со специалистом, договорились о том, чтобы мастер приедет на следующий день в 13:00. Приехал он за 15 минут до назначенного время, что очень хорошо. Провозился он в итоге с телевизором где-то несколько часов, но сумел справиться с ремонтом. Телевизор вроде бы хорошо работает, изображение нормальное. Большое спасибо за оперативное обслуживание и качественный ремонт. Поставлю максимальную оценку, так как претензий к ним у меня нет. При необходимости теперь буду знать, куда можно обратиться за ремонтом. Зарплату получу в середине месяца, попрошу ещё аккумулятор на телефоне поменять.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Леша Рягузов:
Обращался за помощью в эту фирму, когда потребовался сантехник, чтобы заменить унитаз. Сам не решил что-то делать, так как опыта в этом нет никакого. Сантехник приехал спустя два с половиной часа и за 30 минут спокойно заменил старый унитаз на новый. По качеству работы замечаний нет, так как все было сделано действительно профессионально. Я доволен этой фирмой!

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Олеся:
Живу в квартире я одна. И на прошлой неделе я заметила, что на кухне вода в раковине вообще перестала уходить. Набиралась быстро, а в течение 30 минут только спускалась. Решила поначалу купить в магазине средство, которое пробивает засор, но ничего не получилось. Оно не помогло, но я ещё раз попробовала на всякий случай. И это было тоже безрезультатно. В итоге в интернете нашла эту организацию, позвонила, попросила, чтобы приехал сантехник и исправил эту проблему, как можно скорее. К счастью свободный мастер был, и он готов был приехать через два часа. Для меня это было удобно. В итоге мастер приехал только через два с половиной часа, но меня об этом заранее предупредили, что могут проблемы в пути. Мастер пришёл и сразу приступил к ремонту. В течение часа он повозился с трубой, по которой уходит вода из раковины. Поначалу не получилось нормально пробить, но со второго раза окончательно устранил проблему. И сейчас вода нормально уходит. Большое спасибо, что приехали ко мне быстро и помогли исправить эту проблему, так как у меня ничего бы не получилось. Теперь я буду знать, куда можно обратиться, если подобная ситуация снова возникнет. За обслуживание ставлю оценку 5

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Иван Абрамов:
Ни разу на протяжении моей жизни телевизор не ломался. Единственная неприятная ситуация какая и была, то это когда батарейки в пульте садились, приходилось заменять на новые. А это как-то один раз прихожу я домой с работы - а у меня телевизор вроде и включается, а экран не загорается, просто черный и все. Ну пошаманил сам с телевизором, не помогло, остался без футбола. Подождал выходных, хорошо, что до них всего один день оставался и обратился за помощью в этот центр услуг. На дом приехал мастер, приехал со всем необходимым - пара сумок со всей необходимой техникой и деталями. Посмотрел мой телевизор в течение минут 20 и сказал, что нашел причину поломки и что сейчас немедленно все сделает. Я конечно же согласился на ремонт, обговорили цену, она меня вполне устраивала, тем более цена не очень то и высокая, да и выбора у меня особо не было, телевизор нужен был позарез. Уже буквально через часа полтора телевизор был отремонтирован, работал так же хорошо, как и прежде. Хотелось бы похвалить этого мастера да и вообще весь центр за оперативный выезд на дом и за такой быстрый ремонт, да еще и по адекватной цене. Телевизор

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Сергей:
Давно пора было поменять окна в квартире. С женой поднакопили необходимые деньги и стали искать компанию, которая бы занялась нашим вопросом. При этом хотелось бы, чтобы они нормально выполнили свою работу. Не хотелось потом ещё какие-то разбирательства устраивать. В общем, я посоветовался с некоторыми знакомыми, почитал отзывы в интернете о компаниях. Решил, что можно будет обратиться к ребятам в эту компанию, потому что стоимость установки пластиковых окон у них адекватная и есть друг, который к ним ранее обращался. Вроде бы нормально всё было. Созвонились с ними, заказали установку 3-ёх пластиковых окон. На следующий день договорились со специалистом, который приехал и осуществил необходимые ему замеры. Свою работу он сделал очень быстро. Через неделю приехали уже мастера, которые непосредственно занимались демонтажем старых окон и установкой новых. По времени они этим занимались целый день, но сделали абсолютно всю работу качественно. Претензий к ним нет. Щелей никаких нет, окна хорошие. Мне всё нравится. Поэтому думаю, что можно поставить им пятерку за хорошую работу. В дальнейшем будем к вам обращаться, если что-то надо будет установить. Благодарим!

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Черныш Марина:
В этой компании заказывала установку двух пластиковых окон в спальню и кухню. Сотрудничеством осталась довольна. Через сайт вызвала замерщика. После замеров позвонил менеджер и назвал стоимость услуг, она меня устроила и мы заключили в офисе договор. Окна изготавливались около недели, монтажники установили всё качественно и оперативно. Цена, как и качеством работ устроила. Рекомендую

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

15.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Семён Семёныч:
Отрицательные стороны:
Вызвал мастера по ремонту холодильника. На сайте вызов стоит 390р, при звонке мастер озвучил 450р. Написал в чате, почему так, мне ответилили что со мной свяжутся из контроля качества. Приехал без сменной обуви/бахил, как указано на сайте, и попросил тапки. Я описал ситуацию, говорю что не холодит частично, и трещины на стенке пластиковой где конденсат собирается (это он проигнорировал). Заменил термостат и назвал стоимость 4500р. Оформил гарантийный талон и уехал. 4500 за что? На сайте таких расценок даже нет, там указана цена 1600 для холодильника старше 98 года и без электроники. Не расписал за что 4500 в гарантийном талоне. Датчик достал из сумки, он не был в упаковке, может уже б/у, это уже не проверить никак. Позвонил им в службу, выяснилось что оказывается была составлена жалоба, на то что стоимость за вызов не совпадает, и что мне должны были позвонить, но не позвонили. Холодильник всё равно не работает как прежде, температуры выше тех что называет представитель фирмы производителя. По совету оператора поехал писать заявление на возврат. Там сидят люди в возрасте, которые не понимают ничего в клиентском обслуживании. Мою проблему выслушали поверхностно. Спрашиваю, что писать в заявлении, подробно или вкратце,

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

15.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Алексей Лобанов:
Отрицательные стороны:
Ремонт посудомоечной машины (мастер дудкевич михаил юрьевич) превратился в банальный развод на деньги на якобы выполнение сложного ремонта несуществующих поломок. Вовремя понял, что дело не чистое и обратился в специализированную фирму, осуществляющую ремонт этого типа машин. Там мне подтвердили обоснованность моих подозрений и устранили неисправность в разы дешевле. Руководство 007 покрывает своего мастера и лишает тем самым свою фирму заказов.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

16.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Мария Ветлицкая:
Делали ремонт в санузле.Все устроило.Особых претензий нет, хотя клиент я капризный. Договор в офисе заключила,оплатила картой аванс. Рабочие начали работать на следующий день.Помогли с заказом материалов.Прораб был Альберт- всегда на связи, адекватный.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>