20.03.2021
пик группа компаний

Нагрузка высокая, сейчас когда дома работаю сижу много, спина стала болеть. делаю себе 5-ти минутные перерывы и зарядку
Занимаюсь написанием и внедрением бизнес процессов, подготовкой ТЗ для разработчиков, аналитикой рынка и тому подобными делами. Работы много, работа классная и интересная,руководство дергает в единственном случае если сроки горят или накосячили сильно. В остальном полная свобода в творчестве и принятии решения. Последние пол года мы на удаленке все 100% штата, когда выйдем не известно. но от ...

06.03.2021 | положительный отзыв
пик группа компаний

офис в Москва Сити а я из МО (Жуковский), придется поездить, хорошо хоть не каждый день.
В основном занимаюсь тестированием ПО, с составлением багрепортов и журналированием изменений. Есть знания в Java и Python. Нравится, что работа удаленная и пока в офис не вызывают, хотя в будущем присутствие в офисе потребуется. Зарплата высокая, больше 150 в месяц выходит. Работы много. бывает и по ночам работаю, хотя я наверное сам просто Сова. Руководство не ...

05.01.2021 | положительный отзыв
Группа Компаний ПИК

Проработав в организации более 1 года,что можно сказать,единственный плюс вовремя,без задержки зп. В остальном, если ты друг/ брат рп ,то все хорошо, нет то и окна пвх и алюминия, привозят с задержкой после конца рабочего дня или в субботу,так же и повышение зп никогда нет.Заболел ковид 19, официально, вышел через месяц, рп сказал ехать в бухгалтерию,какие то вопросы. Оказалось, Подробнее>>

21.11.2020
Группа Компаний ПИК

Устроился как самозанятый к ним в компанию. Устройство произошло в течении 2ух дней. Быстро однако. Всё делается в онлайн режиме а дальше на объект с собой паспорт для пропуска и отметки на охране. Всё, можно работать. Работа идёт через приложение, в рекламе всё расписано красиво и суммы от 70т.р. Взял в навыки грунтовку и штукатурку. Если у вас нет связей Подробнее>>

29.10.2020
Группа Компаний ПИК

Начнём по порядку, за 1.5 года работы бывало и такое что и холодильника и чайника не было, чтобы нормально покушать, прорабы никогда не говорят расценки на работу, возможно если будете с ними делится то и получать будете больше. Мёртвые души у некоторых оформлены, по факту делаешь работы ты, а деньги получит Ваня. Летом черпали водуиз лужи чтобы замешиаать бетон) условия

19.10.2020
Группа Компаний ПИК

Получил зп за сентябрь и ох..... 36т., работаю кровельщиком, когда начали разбираться в чем дело, выяснили. Прораб просил не "пикать" на входе и выходе 4 дня, якобы идёт переработка. Вся бригада послушала и.... Всем поставили 4 не выхода на работу и лишили премии. Это штраф. Как и где можно разобраться с этой ситуацией? И возможно ли что то решить. Кто

08.06.2020 | положительный отзыв
Группа Компаний ПИК

Сказали прибыть на обьект к 10:00 и дали номера управленцев.Приехал ,позвонил в итоге прождал два часа,перезвонил вышли лгут,что мол выходили и меня типо не было...Далее берете задание предположим выложить моп и прежде чем его выложить нужно разметить весь коридор,что бы свести оба коридора тк они паралельны....это не оплачивают,день убил,не ведитесь на график 6/1 5/2 ,свободный график...чушь будут требовать ,что бы Подробнее>>

12.05.2020
Группа Компаний ПИК

* Руководство Регионов: Гладышев Александр, Бабуленко Александр и их служанка пикинес Вавичкин Андрей самые непрофессиональные менеджеры которым можно доверить мытье туалетов всех уволить, убогие и глупые нигодяи, которые придумывают менеджерам по продажам всякие глупые занятия в виде таблиц и инструкций для пользования новых таблиц и следовательно отчетности, которая никому неупала. Самое неэффективное руководство которое мне встречалось, в МакДональдсе уборщица умнее, Подробнее>>

30.03.2020
Группа Компаний ПИК

в этой шараге с претензиями расценки рабские,хочу отметить прорабов и начальников участков эту [censored] будто выращивают в специальном инкубаторе,смотрят на рабочих как на пустое место,как на рабочий скот,поэтому никогда и ни за что не приходите в эту кантору обманут и обсчитают,здесь хорошо зарабатывают только [censored] и подхалимы.

10.03.2020
Группа Компаний ПИК

Пик элемент. Позвонил им, сказал что пришло приглашение, они ответили, что пришлют смс с указанием времени и адресом. Так и не прислали. На следующий день позвонил сотрудник подбора персонала и спросил почему я не пришел, я ответил что смс не приходило, ладно назначили. Я пришел вовремя, мне дали анкету и тест. Я их заполнил и отнёс им, ждал примерно полчаса,